Куплю советник для дублирования сделок - страница 6

 
YuraZ:

я писал что из лока еще есть шанс выйти с + в обе стороны, а при свинге уже получен убыток

но тут кому как нравиться

локировка - защита баев в 2007 была вполне оправданна как врочем и в 2008

и это ФАКТ И ОТ НЕГО НЕ УЙТИ все видно на графике ( имеется ввиду EURUSD )

и не стоит входить в лок в любой точке! лок лишь по ситуации а не всегда


Локировка - это просто способ, техническая сторона торгов. Экономически этот способ ничем не отличается от простого откр\закр. ордеров.

Я категорически, принципиально не согласен, что локировка несёт в себе нечто такое, что незаменимо, и что именно локировка позволила что-то там в 2007 или 2008 году. С таким же успехом можно было позакрывать часть баёв.

По моим представлениям в торговле должен присутствовать только один ордер. Если есть признаки начинающейся коррекции, то следует закрывать ордер полностью. И если есть указания, что коррекция будет содержательной, то и открыться в обратном направлении. А после окончания коррекции (если есть сигналы), то снова открыться в сторону основного движения.

Локи только нагружают программу. В случае страшного аврала, когда всё в драбадан, требуется как можно быстрее закрыть всё. При локовой технологии ордеров оказывается больше. Это и есть её недостаток. А достоинств у неё нет.

 
SK. писал (а):
Локировка - это просто способ, техническая сторона торгов. Экономически этот способ ничем не отличается от простого откр\закр. ордеров.
Абсолютно с вами согласен... Когда находитесь в локе, у вас потрачен один спред... при открытии разнонаправленных позиций поочередно вы тратите 2 спреда...

вот изначальное преимущество лока... экономия одного спреда... а в остальном обычная торговля...

 
SK. писал (а):
Локировка - это просто способ, техническая сторона торгов.
Таки вся торговля - вроде как техническая сторона. Локировка один из "секретных" приемов ;)
 

2 all


Подскажите, такой момент, к советнику прилагается dll, я думаю, запуская советник и разрешая ему пользоваться dll, может открыться доступ к комп-ру, или автоматом отправить файлы, папки. Так вот как узнать, что в dll нет такой гадости? скачал редактор ресурсов, открыл dll, не очень понятно что там

 
Например, можно проверить он-лайн Касперским: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus (работает только под ИЕ). Или в блокноте на предмет подозрительных текстовых вставок :)))
 
kharko:
SK. писал (а):
Локировка - это просто способ, техническая сторона торгов. Экономически этот способ ничем не отличается от простого откр\закр. ордеров.
Абсолютно с вами согласен... Когда находитесь в локе, у вас потрачен один спред... при открытии разнонаправленных позиций поочередно вы тратите 2 спреда...

вот изначальное преимущество лока... экономия одного спреда... а в остальном обычная торговля...


Если выставлен лок, то никакого спреда не экономится. Один спред экономится в случае встречного закрытия, а это всё равно, что вместо выставления лока (и последующего встречного закрытия) сразу закрыть исходный ордер.

Лок не даёт никаких экономических преимуществ. Но технически локовая технология только увеличивает количество ордеров, что в некоторых случаях может сыграть против трейдера.

 
Xadviser:
SK. писал (а):
Локировка - это просто способ, техническая сторона торгов.
Таки вся торговля - вроде как техническая сторона. Локировка один из "секретных" приемов ;)

Лок только путается под ногами. Толку от него никакого.

 
http://www.wmcentre.net/des.php?idd=626542
 

Я, конечно, не супертрейдер, который не пользуется локами, как некоторые здесь, но я согласен с YuraZ, что локом стоит пользоваться. И даже уверен, что нужно пользоваться постоянно.

Попробуйте поставить 2 лока - один равный 1-й позиции, другой - равный 3 х ордер 1-й позиции. И закрыть 3-й ордер, и убыточную позицию, когда они станут равными. У Вас еще останется одна неубыточная позиция. Если Вы имеет четкий манименеджмент, то при 1% первом ордере, два лока будут 1% и 3% соответственно, и если они не сработают противоположный лок - 12%. Это не для супертрейдеров, а для таких как я - не очень продвинутых и навороченных.

А еще задумайтесь, почему некоторые ДЦ запрещают локи? Может им не выгодно, чтобы Вы остались в плюсе. Я бы с таким ДЦ или брокером не работал совсем.


Вопросы к Dr. Demon по поводу программы:


1. Встроен ли в программу механизм определения и сообщения трейдеру информации о:
а) появлении разности получаемых котировок разных терминалов (т.е., например, одна из компаний стала давать котировки на 10 pip отличных от других)?
б) появлении изменений Spread и StopLevel, возникающих на контролируемых счетах?
в) отклонении серверами вспомогательных терминалов запрашиваемых изменений ордеров?
г) отключении связи терминала с сервером брокера?
2. Программа исполняет на других терминалах все ордера, установленные вручную, советниками или скриптами?


С уважением,

Александр

Причина обращения: