Зачем продавать прибыльные советники!? - страница 11

 
DrShumiloff:
Lovecraft:

Но только продавать советники становится все труднее и труднее. Взять хотя бы этот форум. Кроме критики пока ничего не встречал.

Это логично - здесь слишком много квалифицированных разработчиков, способных написать советника не хуже продаваемых :-)

Насчет квалифицированных разработчиков спорить не буду, но вот прибыльного советника вряд ли можно сделать, занимаясь исключительно подгонкой.

 
Lovecraft:
Насчет квалифицированных разработчиков спорить не буду, но вот прибыльного советника вряд ли можно сделать, занимаясь исключительно подгонкой.
Вы полагаете, подгонка - это основная методология работы здешних разработчиков?
 

Сплю и вижу, как бы мне что-нибудь эдакое подогнать, чтобы на истории все тип-топ, а в реале... да и фиг с ним, с реалом!

 
Не основная, но почти любой представленный результат без проведения этой операции не является положительным. Например, очень много было обсуждений нейросетей. Обучение = подгонка.
 
Да, обучение НС - подгонка, но и ее можно сделать правильной, чтобы НС была способна к генерализации. Мы очень любим называть подгонкой все подряд и вкладывать в этот термин негатив, но ведь не все так плохо. Пример НС с подгонкой, которая, очень вероятно, позитивная, - Чемп-07, участник, занявший первое место.
 

У меня есть площадка, где можно продавать советники и ПО для форекс, специализированная. Интересно ли это вам, разработчики?
Или все уже давно нашли своих покупателей?

 
Не, давай до свиданья.
Причина обращения: