Скачать MetaTrader 5

Зачем продавать прибыльные советники!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Евгений
228
Евгений  
Читаю объявление наподобии: Продам систему 2-3% в день стабильно! Цена 500$!Да хоть 1000, хоть 2000! ЗАЧЕМ????? Возьми кредит и за неделю отыграй годовые проценты кредита, а потом весь год получай чистыми! Только так не будет, потому что если бы был советник дающий 3% в день (я не говорю о 10% хотя есть и такие предложения) то получается с расчетом сложного процента любой владеющий этим советником мог увеличить депозит за год в 1877 раз! ЗНАЧИТ ВСЕ ЭТИ ОБЪЯВЫ - ПОЛНЫЙ БРЕД! ИЛИ НЕТ????
Denny
459
Denny  
Именно так. Никто не продаст станок для печатания денег. А лохотроны пока еще работают.
Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff  
Бред, конечно. Но ты все-таки не спеши со сложными процентами, они очень коварны - особенно насчет просадок. Мечта идиота: рост капитала по сложным процентам до гробовой доски.
Movlat Baghiyev
4445
Movlat Baghiyev  

Существует такая пословица "Сапожник без сапог "

Божественная справедливость заключается в том что у человека не может быть всего.

Евгений
228
Евгений  

Не понятно почему люди ведутся на всё это! Как может человек поверить в то что за 49$ ему продадут машину стабильно приносящую прибыль!

Rid
3170
Rid  
Не приносящую прибыль. А могущую приносить прибыль! - "две большие разницы..."
Denny
459
Denny  
rid:
Не приносящую прибыль. А могущую приносить прибыль! - "две большие разницы..."
Под таким контекстом можно продавать любую вешь, без всяческих гарантий.
Евгений
228
Евгений  
Ну отчасти согласен! Правда бывают люди которые пишут "стабильно приносящие прибыль"! Если будут продавать "могущую приносить прибыль" - думаю покупок станет меньше!:)))
Movlat Baghiyev
4445
Movlat Baghiyev  
Andy
483
Andy  
azfaraon:
http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=39332 спросите у него
Вот он разводит людей.
Евгений
228
Евгений  
ДА уж!!! Я вообще если честно не люблю на альпари ходить!
12345678...11
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий