Зачем продавать прибыльные советники!?

 
Читаю объявление наподобии: Продам систему 2-3% в день стабильно! Цена 500$!Да хоть 1000, хоть 2000! ЗАЧЕМ????? Возьми кредит и за неделю отыграй годовые проценты кредита, а потом весь год получай чистыми! Только так не будет, потому что если бы был советник дающий 3% в день (я не говорю о 10% хотя есть и такие предложения) то получается с расчетом сложного процента любой владеющий этим советником мог увеличить депозит за год в 1877 раз! ЗНАЧИТ ВСЕ ЭТИ ОБЪЯВЫ - ПОЛНЫЙ БРЕД! ИЛИ НЕТ????
 
Именно так. Никто не продаст станок для печатания денег. А лохотроны пока еще работают.
 
Бред, конечно. Но ты все-таки не спеши со сложными процентами, они очень коварны - особенно насчет просадок. Мечта идиота: рост капитала по сложным процентам до гробовой доски.
 

Существует такая пословица "Сапожник без сапог "

Божественная справедливость заключается в том что у человека не может быть всего.

 

Не понятно почему люди ведутся на всё это! Как может человек поверить в то что за 49$ ему продадут машину стабильно приносящую прибыль!

 
Не приносящую прибыль. А могущую приносить прибыль! - "две большие разницы..."
 
rid:
Не приносящую прибыль. А могущую приносить прибыль! - "две большие разницы..."
Под таким контекстом можно продавать любую вешь, без всяческих гарантий.
 
Ну отчасти согласен! Правда бывают люди которые пишут "стабильно приносящие прибыль"! Если будут продавать "могущую приносить прибыль" - думаю покупок станет меньше!:)))
 
 
azfaraon:
http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=39332 спросите у него
Вот он разводит людей.
 
ДА уж!!! Я вообще если честно не люблю на альпари ходить!
Причина обращения: