Советник покупающий и продающий каждую минуту! Помогите!

 

Нужно написать советника который покупает и продает каждую минуту 1 лот!

Вот пишу:

{
if(Hour()==16||17||18||19||20||21||22||23 && Minute()==1||2||3||4||5||6||7||8 && d!=Day())

{
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,"",0,0);
OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot,Ask,3,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,"",0,0);
d=Day();
}


а он НЕ покупает и продает во все эти временные моменты!

Как написать чтоб он покупал и продовал в 16:01 потом в 16:02 потом 16:03 и т.д. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!

 
SoloEgoist:

if(Hour()==16||17||18||19||20||21||22||23 && Minute()==1||2||3||4||5||6||7||8 && d!=Day())

Если что-то долго не получается, прочти наконец инструкцию..
 

Да читаю - не понятно! По-всякому делаю - не получается! Если кто-то знает помогите! Спасибо!

 
SoloEgoist:

Да читаю - не понятно! По-всякому делаю - не получается! Если кто-то знает помогите! Спасибо!


Если каждую минуту, тогда вот, но за минуту котировки могут и не измениться, так что каждую минуту не получиться..

if(Minute()!=PrevMinute)

{
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,"",0,0);
OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot,Ask,3,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,"",0,0);
PrevMinute=Minute();
}

 
Я наверное вообще чайник, но у меня вылезает вот что 'PrevMinute' - variable not defined! - т.е. надо видимо где-то вначале указать PrevMinute!Или как?
 
SoloEgoist:
Я наверное вообще чайник, но у меня вылезает вот что 'PrevMinute' - variable not defined! - т.е. надо видимо где-то вначале указать PrevMinute!Или как?
да, объяви глобальную переменную int PrevMinute
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!
 
SoloEgoist:

Нужно написать советника который покупает и продает каждую минуту 1 лот!


Позвольте пару вопросов:

1. В чём смысл открытия каждую минуту двух встречных позиций, по сути получения отрицательного лока размером со спред?

2. Кто и по каким условиям будет закрывать позиции?

 

данный советник может работать по двум направлениям

1. сл=1000, тп=15-30.

или

2.сл=15-30, тп=1000


1ый для флэтовых инструментов, 2ой для трэндовых! Тестить можно сколько угодно! Я уже начал по CFD - не могу найти убыточные промежутки и инструменты - всё в + почему-то! Буду продолжать искать!:)

 

Поздравляю!

Оказывается формула победы над рынком уместилась в трёх строчках кода. :)

 
goldtrader:

Поздравляю!

Оказывается формула победы над рынком уместилась в трёх строчках кода. :)


Александр, а Вы не согласны что большинство трейдеров всё слишком усложняют...
Думаю что такой код конечно мало интересен, но и сложные коды большинства, здесь общающихся, не более разумны для хаоса рынка...
P.S. ценообразование на Forex это вообще тёмная сторона Луны, и кто обладает фотоснимками этой стороны, владеет Миром и делится ни за что незахочет...
Причина обращения: