Советник покупающий и продающий каждую минуту! Помогите! - страница 2

 
Грааля нет! И я давно перестал его искать! Смысл форекса для меня не деньги - смысл занятия как хоби - это ПОИСК!!!! Поиск новых идей - когда находишь идею получаешь +1радость, потом пытаешься её опровергнуть, чтобы доказать, что форекс это не работа и нет на нем прибыли! Очень скоро опровергаешь и получаешь ещё +2 радости!:) Не смейтесь и не думайте - я не больной! Просто я занимаюсь тем, что мне нравится! КАждому своЁ!!!!
 
SoloEgoist:
Поиск новых идей - когда находишь идею получаешь +1радость, потом пытаешься её опровергнуть, чтобы доказать, что форекс это не работа и нет на нем прибыли! Очень скоро опровергаешь и получаешь ещё +2 радости!
Мне бы такое безделье :)
 

Кому как! Я не считаю это безделием - мне интересно - мой мозг в движении - я мыслю - значит я живу!!!!

 
SoloEgoist:

Кому как! Я не считаю это безделием - мне интересно - мой мозг в движении - я мыслю - значит я живу!!!!

Жизнедеятельность не отрицает безделия :) Навеяло "на клеточном уровне я ОЧЕНЬ занят!" :)
 
magiXpert: Навеяло "на клеточном уровне я ОЧЕНЬ занят!" :)

Это просто жемчужина !!!
 
Lord_Shadows:

Александр, а Вы не согласны что большинство трейдеров всё слишком усложняют...
Думаю что такой код конечно мало интересен, но ...


Константин, я против усложнения как самоцели и ЗА простые системы. Но не настолько же ...

ЗЫ написание такого кода (как упражнение) можно было бы рекомендовать ученику, осваивающему основы MQL. Быстро, просто, наглядно.

 
так вот я и не говорю что я профи - знаком с языком пятый день! Пытаюсь разобраться, поэтому и спросил!
 
А меня лично улыбнула тема:)))Звучит просто как крик о помощи из ДЦ.
 
Kharin:
А меня лично улыбнула тема:)))Звучит просто как крик о помощи из ДЦ.

+1
 
Немного не понял юмора!А что значит "крик о помощи из ДЦ"?!
Причина обращения: