Почему не сработал советник за 1 час до окончания торговв субботу?

 
Сегодня в ночь с пятницы на субботу в 22-00 по времени сервера или 00-00 Москвы не сработал советник по установке 2 отложенных ордеров, дистанссет равен 45 пипс, депо в норме,никаких пунктов Клиентского Соглашения не нарушено,или я чего-то еще не знаю.В другие дни все было ОК.Советник приветливо улыбался с монитора.Торги закрываются в 01-00 субботы на Альпари (счет микро-реал).Спасибо всем кто прояснит мне ситуацию.
 
Делайте Print() в журнал перед отправкой запроса, и обработку ошибки после - будете все знать. Можно сейчас в логфайл зяглянуть.
 
FORiks:
Торги закрываются в 01-00 субботы на Альпари (счет микро-реал).Спасибо всем кто прояснит мне ситуацию.
Почему бы не адресовать этот вопрос службе поддержки Альпари? Только они могут дать компетентный ответ на этот вопрос. Это если исключить ошибки эксперта. Но тогда вопрос к автору оного.
 
Надеюсь Служба поддержки ответит мне и такая ситуация не повторится, что будет поучительно для многих начинающих трейдеров.Поэтому и задал вопрос публично.Может ранее у кого- то и было такое, но в последние 3 месяца точно не было.Ежедневно внимательно просматриваю наш форум.
 
Так что в логах написано?
 

Может это вам поможет 'Полезные функции от KimIV'

Причина обращения: