Помогите со шрифтом под WinVista

 

В общем почитал я форум, ничего полезного не почерпнул, у меня следующая проблема.

В MetaEditor-e, в панели "Инструментарий", в режиме справки отображается очень крупный шрифт, сами понимаете, со справкой работать просто не возможно!

Описанные здесь методы, типа: сделать в эксплорере средний шрифт, попробовать с нажатым контролом покрутить колесико мышки, не помогли.

Пожалуйста, кто столкнулся с такой проблемой, напишите пожалуйста способ ее решения!!!

Заранее премного благодарен!

 
Angelir:

В общем почитал я форум, ничего полезного не почерпнул, у меня следующая проблема.

В MetaEditor-e, в панели "Инструментарий", в режиме справки отображается очень крупный шрифт, сами понимаете, со справкой работать просто не возможно!

Описанные здесь методы, типа: сделать в эксплорере средний шрифт, попробовать с нажатым контролом покрутить колесико мышки, не помогли.

Пожалуйста, кто столкнулся с такой проблемой, напишите пожалуйста способ ее решения!!!

Заранее премного благодарен!


Попробуй вместо ЖК монитора подключить старый электронно-лучевой. У меня так было.
 
Livingston:
Angelir:

В общем почитал я форум, ничего полезного не почерпнул, у меня следующая проблема.

В MetaEditor-e, в панели "Инструментарий", в режиме справки отображается очень крупный шрифт, сами понимаете, со справкой работать просто не возможно!

Описанные здесь методы, типа: сделать в эксплорере средний шрифт, попробовать с нажатым контролом покрутить колесико мышки, не помогли.

Пожалуйста, кто столкнулся с такой проблемой, напишите пожалуйста способ ее решения!!!

Заранее премного благодарен!


Попробуй вместо ЖК монитора подключить старый электронно-лучевой. У меня так было.

Гы....конечно прикольное предложение, ну а если старого монитора уже нету, что прикажете в этом случае делать?
 
РЕБЯТА ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, РАБОТАТЬ НАДО!!!!!
 
Да с монитором прикольно... ) Если это так - реально прикольно) Странно, что вами же перечисленные в первом посте способы не помогают. А чтобы помочь Vistы под рукой нет...
 

Может быть у меня версия самой проги кривая попалась MetaEditor 4 build 209 30 Aug 2007

Помогите хоть ктонить, неужели под вистой никто не работает????

 
Специально попробовал поставить мышку на ноутбук с Vista (обычно не пользуюсь) - действительно, Ctrl+колёсико размер шрифта не меняет, хотя под XP - всегда работало. Но у меня проблемы не возникло, т.к. шрифт с самого начала был нормальный. Что касается билда - то вряд ли в этом причина, у меня во всех билдах был нормальный шрифт.
 
Angelir:

Может быть у меня версия самой проги кривая попалась MetaEditor 4 build 209 30 Aug 2007

Помогите хоть ктонить, неужели под вистой никто не работает????


Попробуйте всетаки поставить build 211 https://www.metatrader4.com/en/download/
 

Vista Ultimate, build 211, монитор ЖК. Ctrl+колёсико не работает, размер шрифта совершенно вменяемый.

 
Ув.Господа, буилд 211 поставил, не помогло, шрифт попрежнему огромный, подскажите пожалуйста в каких файла у MetaEditor-а запоминаются настройки, может в них удастся задать размершрифта, я так понимаю что панель инструментарий использует настройки IE но в нем я уже все перепробовал, может у когонибуть есть еще какиенибуть соображения по поводу решения этой проблемы?
 
Подскажите пожалуйста, как написать разработчикам программы или администраторам!!
Причина обращения: