Сколько нужно.... - страница 16

 
Cronex:
От все души желаю :-)

Фенькс... :-)
 
Mathemat:
Согласно неизвестно откуда взятому критерию, трейдер считается успешным, если берет 30% движений. На самом деле - сверхуспешный... Вполне достаточно и значительно меньше, порядка 10%.

Классический Трейдер берет 30% от одного движения.

Если бы трейдеры брали хотя бы 10% от всех движений,
тогда бы непременно считалось, что самое лучшее место на планете это торговый терминал.
Однако не так, на самом деле трейдинг это пот, слезы и много много испорченной крови.
Редко кто задерживается в активном трейдинге с полными нагрузками больше 10 лет.
Ну может быть МТС что нибудь изменят.

 
А USDCAD всё же вверх пошёл, вот так-то...волновой анализ. да...
 
Korey:Редко кто задерживается в активном трейдинге с полными нагрузками больше 10 лет. Ну может быть МТС что нибудь изменят.
И все же, и все же... Известен ли тебе, Александр, или еще кому-нибудь из местных полный робот, способный робастно делать от 100% прибыли (profit) в год? Тока не надо ссылаться на Better'a, показавшего 120% за 3 месяца. Нужна именно подтвержденная робастность на реале.
 
Mathemat:
Korey:Редко кто задерживается в активном трейдинге с полными нагрузками больше 10 лет. Ну может быть МТС что нибудь изменят.
И все же, и все же... Известен ли тебе, Александр, или еще кому-нибудь из местных полный робот, способный робастно делать от 100% прибыли (profit) в год? Тока не надо ссылаться на Better'a, показавшего 120% за 3 месяца. Нужна именно подтвержденная робастность на реале.

Я видел стейт с реала (не микро), с вполне серьезными депо ~100% за полгода. Полгода не год, но кривая была вполне гладенькая, торговля двунаправленая (не только покупаем Евро) и систематическая, велась по 3 инструментам (что-то связаное с хеджированием скорее всего), количество сделок вполне позволяло думать о некоторой стабильности. Но я тогда был зелен, думал лажа, ведь мои-то эксперты делали на демо по 100% в неделю:)
 
Lord_Shadows:
А USDCAD всё же вверх пошёл, вот так-то...волновой анализ. да...
Добавлю только, что прогноз ВТЭ для всех трех, упомянутых в этой ветке инструментов, остается по прежнему актуальным.
 
Sart:

Хорошо, только ближе к вечеру. Примерно в 19-20 часов по Киеву.
Ну нет так нет...
 
Lord_Shadows:
Sart:

Хорошо, только ближе к вечеру. Примерно в 19-20 часов по Киеву.
Ну нет так нет...
Простите, ради бога - совсем забыл...Сейчас связываюсь...
 
Mathemat:
Better'a, показавшего 120% за 3 месяца. Нужна именно подтвержденная робастность на реале.
1200%
 

to Mathemat to Figar0

Из источника, от 1998 г., программер уехавший на заработки юсэй 300 тыс в год, исскуственный интеллект для хеджирования,
известно, что все что пишут тут местные, вот уж лет 10 имеется в полном наборе покупных смарт станциий,
которые всегда программировались не ниже чем в среде с++,
и опять же в покупной коробке от 3000 у.е. лежит + ок.10 готовых роботов, в т.ч. и нейро.
(С обучением исскуственных мозгов еще проще - докупают рабочую станцию, или на работе время воруют)
Т.е. все что можно выжать со скользких машек уже сделано.
Местные занимаются самодельщиной, начиная с LRMA, отрисовки графиков и т.д.
Т.е. МТ-Х это 4-я волна-генерация автотрейдинга. Так сказать народная, всенародная волна, для народная волна.
Будyт ли в 4-й генерации из народа успешные робастные решения?
Это то же самое что задаваться вопросом - можно ли на мопеде объехать шар-земной.

P.S. Я там ссылку на диссер С.С.Белякова выкладывал, так файл на сервере забанили, а смешного в этом усердном бдении то,
что Беляков С.С. не внес нового, но разжевал для русскоязычной аудитории как работают покупные программы.

P.P.S. Безвирусный код изи это 5++, остальное, особенно адресация, передача параметров - для особо одаренных трудоголиков))), т.е. сейчас изи как инструмент находится на уровне 60-х гг.

Причина обращения: