Сколько нужно.... - страница 19

 
Sart:
Волна с, конечно, импульс(вниз), но нет никаких гарантий, что волна b уже достигла завершения. Если, конечно, кому не терпится, то можно и рискнуть-открыться вниз.
Внесу свои пять копеек, по моим наблюднениям евро на часах пробит восходящий тренд по Taichi там где должен быть отскок от линии поддержки (1.4680), а это уже говорит как минимум о пограничной ситуации.. Если и будет движение вверх, то это будет уже не отскок, а скорей всего переход во горизонтальный канал. Есть неплохое предпочтение через некоторое время на хороший скачек вниз
 
Cronex:
Sart:
Волна с, конечно, импульс(вниз), но нет никаких гарантий, что волна b уже достигла завершения. Если, конечно, кому не терпится, то можно и рискнуть-открыться вниз.
Внесу свои пять копеек, по моим наблюднениям евро на часах пробит восходящий тренд по Taichi там где должен быть отскок от линии поддержки, а это уже говорит как минимум о пограничной ситуации.. Если и будет движение вверх, то это будет уже не отскок, а скорей всего переход во горизонтальный канал. Есть неплохое предпочтение через некоторое время на хороший скачек вниз
Ну вот, пожалуйста, это и есть ТА. Так что же делать бедному крестьянину ? ВТЭ говорит однозначно - ничего, жди.
 
Prival:
Reshetov:
Prival:
Экстраполяцию надо делать
Наконец то догадался!
Почему же догадался. Давно знаю. И в фильтре калмана это одна из процедур. Но есть 1 нюанс не может быть качественной экстраполяции без качественной интерполяции, если наша текущая оценка имеет точность +- лапоть, то прогноз движения будет как у Пикуля "три лаптя правее солнца и три дня хода по тайге, мимо сторожки точно не промахнешся :-)"
Знать такой фильтр придумал этот самый Калман, что с ним только лаптем щи хлебать.
 
Sart:
Ну вот, пожалуйста, это и есть ТА. Так что же делать бедному крестьянину ? ВТЭ говорит однозначно - ничего, жди.


Что делать... конечно ждать.. выставить бай стоп на 1,4680 и стоп селл на 1,4600 и ждать кто сработает или вообще ничего не делать. На моем индикаторе уже как 4 часа как зона флэта.

SP Это не торговые сигналы, не использовать в торговле. Это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

 
Cronex:Внесу свои пять копеек, по моим наблюднениям евро на часах пробит восходящий тренд по Taichi там где должен быть отскок от линии поддержки (1.4680), а это уже говорит как минимум о пограничной ситуации.. Если и будет движение вверх, то это будет уже не отскок, а скорей всего переход во горизонтальный канал. Есть неплохое предпочтение через некоторое время на хороший скачек вниз

Согласен. с Вами...
Относительно того что идёт сложная коррекция, у меня есть собственноручно написанный индикатор( я показывал скриншоты за шесть лет Алексею - Математику). он всё прекрасно показывает ещё до наступления оной...таких ситуаций за последние 6 лет было ровно 5, это 6-стая...таким образом я заранее знаю когда будет большой разворот, откат или коррекция, т.е. большая борьба.
Скриншот с последнего движения прилагаю.
 
Korey: Сам диссер есть, 1.5 метра. без проблем скачал, пока ссылку не заcветил.
Теперь интересная ситуация - можно ли его выкладывать, если на сайте источнике URL файла остался, а самого файла нет?
Ничего особенного, вышли, пож, на адрес в моем профайле ( toughbummer собака блин gmail.com ). Буду очень благода...
 
Sart: ВТЭ говорит однозначно - ничего, жди.
Неплохо, однакось. Если бы мне она пару лет назад такое же говорила...

Sart, в твоих руках все работает... Дело не в теории, а в руках применяющего.
 
Mathemat:
Sart, в твоих руках все работает... Дело не в теории, а в руках применяющего.
По моим наблюдениям тоже :-)
 
Mathemat:
Sart: ВТЭ говорит однозначно - ничего, жди.
Неплохо, однакось. Если бы мне она пару лет назад такое же говорила...

Sart, в твоих руках все работает... Дело не в теории, а в руках применяющего.
А можно деньгами ?
 

USDJPY

Смотрим на Н4.Ищем ответы примерно на сутки.

На ценовом графике ставим линию, так как свечи очень нервные.
Видим канал - марганцовка с совершенно параллельными стенками. (Находимся у верхней стенки).
Сама цена на правых барах начала рисовать треугольник насаженный на ось 161% по фибо сильных скрытых уровней.
Неопределенность: куда пробьет треугольник?
История: Подъем начался с фигуры тройное дно -20-21 января на индикаторе OBV. Далее OBV индицирует канал, который в настоящее время пробит вверх.

Прочерчиваем канал на OBV, отыскиваем два сильных уровеня OBV - красная. Расматриваемый Треугольник сформировался выше нижнего сильного уровня OBV и пробил верхний,
т.е. по OBV это консолидация перед движением вверх и общий подъем от фигуры тройное дно.
Общий прогноз - из канала "марганцовка" цена пойдет вверх.
Скорее всего это будут две ближайшие цели: а) сильный уровень 108.32 б) Фибо 261% =108.54
Однако, есть вопрос ближайших дней - будет ли цена тестировать нижнюю стенку канала "марганцовка" на 107.20?
Исходя из того, Что треугольник сконсолидировался на Фибо 161%, и так же из пробоя сильного уровня OBV наиболее вероятно, что канал заканчивается пробоем вверх именно сейчас, т.е. маловероятно, что пойдет вниз.

Причина обращения: