Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 2

 
azuz:
Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете
А чего на чемп не выставил? 40К поди не лишние?
 
Mathemat:
azuz:
Можно взять конечно кредит, но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы
Ну раз не уверен - тогда, конечно, продавай. Пусть у других голова болит, как лимоны со счетов снимать... Или сделай не такую сильно профитную систему :)

Ну понимаешь суть системы в том что профит выгорает после полугода работы и после года, а работать нужно каждый день, смысла просто нуту заниматься меньше чем с 50000$ лучше тогда просто на работку ходить с 9:00 до 17:00 и теже денежки получать спокойно без головняка, может кто знает как выйти на настоящий Форекс минуя всех наши дилеров
 

Всех отдающих себе отчёт опытных трейдеров призываю не вести провокационные разговоры о кредите.

А то ведь постодушный навоиспчённый трейдер и правда сподобится кредит взять, а наперёд известный результат не заставит себя ждать. И это событие будет на Вашей совести. Мало горечи вокруг нас?

 
azuz:
может кто знает как выйти на настоящий Форекс минуя всех наши дилеров
Это гораздо проще чем создать на 100% профитную ТС :)
 
А вообще народ пошел, один граали строчит хотя даже по-албански еле-еле на пальцах, другой грозится рынок убить только побаловавшись на центовом счете... Как жить-то?)
 
Figar0:
А вообще народ пошел, один граали строчит хотя даже по-албански еле-еле на пальцах, другой грозится рынок убить только побаловавшись на центовом счете... Как жить-то?)

Я вот буду ежиков разводить, когда рынок рухнет. :)
 
azuz:
может кто знает как выйти на настоящий Форекс минуя всех наши дилеров
Открывай счет во Внеш торг банке, или Альфа банке, если не доверяеш ДЦ. И работай через них. Я не думаю что ВТБ из-за тех сум что ты указал, свернет свою деятельность и рванет на канары
 
Я вообще не понял о чем речь.
Серьезный форум, сплошь профессионалы-программисты и опытные трейдеры и такое творится: все стали дружно обсуждать воздух.
Один человек похвастался (кстати вопрос зачем), и все остальные начали обсуждать абсолютное ничто. Нет ни кода, ни стратегии, только заголовок
 
Kharin:
Я вообще не понял о чем речь.
Я, когда сюда пришел, тоже удивлялся - как, вроде бы серьезные люди, могут переливать из пустого в порожнее.
Потом понял, в чем дело. После достижения очередного тупика, наступает оцепенение, и хочется просто поболтать....
 
Sart:
Я, когда сюда пришел, тоже удивлялся - как, вроде бы серьезные люди, могут переливать из пустого в порожнее.
Потом понял, в чем дело. После достижения очередного тупика, наступает оцепенение, и хочется просто поболтать....

Если быть серьёзным 100% времени бодрствования, то итог может оказаться плачевным. Да и предостеречь легковерных лишний раз не мешает.
Причина обращения: