Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 4

 
Meat:
кстати вот насчёт того что рисковано работать с большой суммой через ДЦ, то ведь никто не запрещает разделить эту сумму на несколько частей и работать через разные ДЦ. ...Если конечно там не слишком много сделок, иначе будет геморрой

Идея хорошая но смысл в том нужно открываться в четко отведенное время, соответственно каждая минутка дорога
 
azuz:
Гроаль не сорвался, а система не в программе а в голове и кода никакого нет, я не програмист а математик


Можеш поделится системой?

Или идеей?

wito_hoh@mail.ru

ICQ 468-733-899

 
azuz:
Гроаль не сорвался, а система не в программе а в голове и кода
никакого нет, я не програмист а математик
т.е. так сказать "естественный интеллект".
Система может и хорошая, но торговать с её помощью на большие суммы  вряд ли дадут,  
потому что когда успех зависит от минут, трейдер играет против ДЦ,  
т.е. берет деньги из его кассы, что долго продолжаться не может.
 
SK. писал (а):

Всех отдающих себе отчёт опытных трейдеров призываю не вести провокационные разговоры о кредите.

А то ведь постодушный навоиспчённый трейдер и правда сподобится кредит взять, а наперёд известный результат не заставит себя ждать. И это событие будет на Вашей совести. Мало горечи вокруг нас?

Согласен с Сергеем


Работать - играть на форексе лучше только на свободные деньги

Вы должны понимать что , в зависимости от вашей ТС допускающей допустим слив до 30%

что 30% вы уже потеряли когда отправили на счет! писихологически надо быть к этому готовым

если система допускает 50% - значит Вы должны быть готовы и к этому!

если больше я не знаю есть ли такие инвесторы

система предполанающая потерю 100% капитала - наверно не стоит даже рассматривать

Брать Кредит ? и потерять до 50% ! а чем потом отдавать + еще и проценты!

кроме того что Вы напишите в графе НАЗНАЧЕНИЕ КРЕДИТА: ДЛЯ ИГРЫ НА ФОРЕКСЕ

ни один здравый банкир не даст такой кредит

Я понимаю что можно написать что угодно... но этоуже не очень хорошо

 
azuz:
Просто вопрос у меня к глубокоуважаемым трейдерам, в другом, кинут или нет если реч пойдет о выиграше в 100 000$, при чем не разовом а каждый год.


Купите на эти деньги квартиру! через год она вырастет в цене минимум в 2 раза будет 100%

лично я так и сделал 2 года назад

( ДЕПО В ВИДЕ КВАРТИРЫ подорожало не в 2 а в 4 раза уже т е уже 400% )

 
azuz:
Figar0:

Mathemat:

Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую.
Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.




А что продавать? Мозги, да еще их раскручивать?)



А вообще все верно - кредит, гороздо менее хлопотно чем несколько
инвесоров весящих над душой. Правда 100К не так просто и взять,
если под залог чего-либо... И про 100% уверенности - это Вы сгоряча,
все проблемы начинаются с такой уверенности, возьмите за основу
99%, потом не так больно будет)





Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете правда
играюсь на центовом пока проблем нету с выплатой, но чуйкой
чую что если речь пойдет о 100 000 $ то проблемы начнутся
А не думал о диверсификации капитала... Например по 10'000$ у 10 разных дилинговых центров...
Среди них 5 крупных и проверенных, а 5 обычных русских...
Все смеются все довольны... Снятие прибыли поквартальное, счета в разных валютах, и т.д. и т.п.
Если какой-то из дилинговых центров начинает динамить, снимаешь деньги и быстрей в другой...
Я думаю так можно добиться достаточно надежной защиты от рисков. .. очень старая истина: "Не клади все яйца в одну корзину!".
Да и что Форекс, всю жизнь на нем не проживешь... Вкладывай деньги (как только появятся) в ПИФы и прочие доходные финансовые инстументы. .. Чтобы на пенсию накопить...
з.ы.: Удачи и процветания.
 
azuz:
Meat:

кстати вот насчёт того что рисковано работать с большой суммой
через ДЦ, то ведь никто не запрещает разделить эту сумму на несколько
частей и работать через разные ДЦ. ...Если конечно там не слишком
много сделок, иначе будет геморрой



Идея хорошая но смысл в том нужно открываться в четко отведенное
время, соответственно каждая минутка дорога
А экперты(советники) и скрипты по-твоему на что даны....
Даже самую сложную торговую систему они помогут автоматизировать. .. по-крайне мере ускорить процесс входа и выхода точно...
А если ты пипсовщик, то тебя в любом случае рано или поздно погонит метлой, даже самый престижный брокер... Это точно.
 
JohnSP:
А не думал о диверсификации капитала... Например по 10'000$ у 10 разных дилинговых центров...
Среди них 5 крупных и проверенных, а 5 обычных русских...
Все смеются все довольны... Снятие прибыли поквартальное, счета в разных валютах, и т.д. и т.п.
Если какой-то из дилинговых центров начинает динамить, снимаешь деньги и быстрей в другой...
Я думаю так можно добиться достаточно надежной защиты от рисков. .. очень старая истина: "Не клади все яйца в одну корзину!".
Да и что Форекс, всю жизнь на нем не проживешь... Вкладывай деньги (как только появятся) в ПИФы и прочие доходные финансовые инстументы. .. Чтобы на пенсию накопить...
з.ы.: Удачи и процветания.


останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ

если торговать на платформе MT4 то увы мультитерминал работает со счетами только в одном ДЦ

 
YuraZ:
JohnSP:

azuz:

Figar0:


Mathemat:


Можешь попытаться продавать, но здесь настоятельно не рекомендую.
Да и геморройно это, так как продукт придется долго раскручивать.





А что продавать? Мозги, да еще их раскручивать?)




А вообще все верно - кредит, гороздо менее хлопотно чем несколько
инвесоров весящих над душой. Правда 100К не так просто и взять,
если под залог чего-либо... И про 100% уверенности - это Вы сгоряча,
все проблемы начинаются с такой уверенности, возьмите за основу
99%, потом не так больно будет)





Именно 100% я за это ручаюсь, проверено на реальном счете правда
играюсь на центовом пока проблем нету с выплатой, но чуйкой
чую что если речь пойдет о 100 000 $ то проблемы начнутся
А не думал о диверсификации капитала... Например по 10'000$ у 10 разных дилинговых центров...
Среди них 5 крупных и проверенных, а 5 обычных русских...
Все смеются все довольны... Снятие прибыли поквартальное, счета в разных валютах, и т.д. и т.п.
Если какой-то из дилинговых центров начинает динамить, снимаешь деньги и быстрей в другой...
Я думаю так можно добиться достаточно надежной защиты от рисков. .. очень старая истина: "Не клади все яйца в одну корзину!".
Да и что Форекс, всю жизнь на нем не проживешь... Вкладывай деньги (как только появятся) в ПИФы и прочие доходные финансовые инстументы. .. Чтобы на пенсию накопить...
з.ы.: Удачи и процветания.



 останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ



А экперты(советники) и скрипты по-твоему на что даны....(?)
Даже самую сложную торговую систему они помогут автоматизировать. .. по-крайне мере ускорить процесс входа и выхода точно...
А если АВТОР пипсовщик, то его в любом случае рано или поздно погонит метлой, даже самый престижный брокер... Это точно.
 
YuraZ:
JohnSP:

А не думал о диверсификации капитала... Например по 10'000$ у 10 разных дилинговых центров...
Среди них 5 крупных и проверенных, а 5 обычных русских...
Все смеются все довольны... Снятие прибыли поквартальное, счета в разных валютах, и т.д. и т.п.
Если какой-то из дилинговых центров начинает динамить, снимаешь деньги и быстрей в другой...
Я думаю так можно добиться достаточно надежной защиты от рисков. .. очень старая истина: "Не клади все яйца в одну корзину!".
Да и что Форекс, всю жизнь на нем не проживешь... Вкладывай деньги (как только появятся) в ПИФы и прочие доходные финансовые инстументы. .. Чтобы на пенсию накопить...
з.ы.: Удачи и процветания.



 останется у АВТОРА одна проблема войти в одну и ту же минуту на всех 10 ДЦ




А экперты(советники) и скрипты по-твоему на что даны....(?)
Даже самую сложную торговую систему они помогут автоматизировать. .. по-крайне мере ускорить процесс входа и выхода точно...
А если АВТОР пипсовщик, то его в любом случае рано или поздно погонит метлой, даже самый престижный брокер... Это точно.

Причина обращения: