Система дающая 100% уверености в зароботке на Форекс - страница 7

 
Corwin_Volot:

Параметр

Реальная

Идеальная

Период

1 день

анлим

Депозит

анлим

0

Прибыль

0

анлим

Количество сделок

1

неважно

Прибыльность

0

анлим

Матоожидание выигрыша

минус анлим

плюс анлим

Просадка $

=депо

0

Просадка %

100

0

 
Red.Line писал (а):

Блин, пост просто за живое задел, расписал сначала предложений на 20, а потом все стер и решил не лезть. Скажу лишь, что обозвать незнающего человека глупым скорее всего значит ошибиться.

Не просто "незнающего" человека, а "незнающего, но твердо уверенного в том что он знает" - в этом и есть тонкая грань между глупостью и незнанием..
 
timbo:
Red.Line писал (а):

Блин, пост просто за живое задел, расписал сначала предложений на 20, а потом все стер и решил не лезть. Скажу лишь, что обозвать незнающего человека глупым скорее всего значит ошибиться.

Не просто "незнающего" человека, а "незнающего, но твердо уверенного в том что он знает" - в этом и есть тонкая грань между глупостью и незнанием..


Я бы это списал на молодость и безумство храбрых! :))

Толку всеравно нет что-то ему доказывать, пусть сам все проверит и поймет. Ведь все были молоды.

 
azuz:
То есть положив 100$ получаешь 200$
Как в сказке про Буратино: поле чудес - страна дураков. Главное, что из $100 "должно вырасти ровно $200" и ни цента больше и ни цента меньше и "без всякого риска".
 
torgash:
Corwin_Volot:

Параметр

Реальная

Идеальная

Период

1 день

анлим

Депозит

анлим

0

Прибыль

0

анлим

Количество сделок

1

неважно

Прибыльность

0

анлим

Матоожидание выигрыша

минус анлим

плюс анлим

Просадка $

=депо

0

Просадка %

100

0



оптимистично :) только прибыль в Вашем случае не "0" а "-депо"
 
Corwin_Volot:
torgash:
Corwin_Volot:


оптимистично :) только прибыль в Вашем случае не "0" а "-депо"
Зато со 100% уверенностью
 
Reshetov:
azuz:
То есть положив 100$ получаешь 200$
Как в сказке про Буратино: поле чудес - страна дураков. Главное, что из $100 "должно вырасти ровно $200" и ни цента больше и ни цента меньше и "без всякого риска".

А я и не говорил что ровно 200$, говорил об удвоении, первоначального депозита пускай это будет 190 или 210
 
azuz:

... но суть в том что Российский Форекс построен так что нас на сам Форекс не пускают и поверьте мне никакой дилинговый центр не даст мне забирать у них такие суммы, я думаю что никому не еть секретом тот факт что все что мы продуваем оседеает в карманах дилинговых ценров, конечно пока мы играемся и наши выиграши доходят максимум до 1000 доларов и то разовые никто по этому поводу не парится, а представте себе если я раз в год буду снимать по 100 000$, а потом начну ставить по двести и снимать соответственно и так в прогресии через какихто 5-ть лет я просто розорю этот дилинговый центр...

Вообще-то здесь нельзя обсуждать ДЦ, потому для краткости скажу, что ты глупость сморозил.
Если ты будешь играть суммами по 100К и выше, то ДЦ тебе приставит персонального менеджера, который будет тебе кофе приносить в постель и вообще испольнять любые желания. Я говорю не про пипсовать воруя по баксу, а реально торговать.
 
йццуацйуацуйац




цуа цуй
ацйуа цйуЯ кажется вас понимаю вы ведь на многих валютах работать будете
свяжитесь со мной я такую идею 100 где встречал олько реализовать не могу
програмёра хорошего надо
forexlifeb@mail.ru
мой контакт обязательно свяжитесь
лучше магентом
думаю надо кое что обсудить






    цуацуац
 
извините это глюккакойта
Причина обращения: