Эмоции при торговли. - страница 2

 
Red.Line писал (а):
Integer:
без стополосс, можно только на 5% работать, ито, если рука не дрогнет лося прибить.

:)) обратите внимание, эта фраза рождена быть крылатой!


Тоесть:

1 мне исключительно везло?!

2 Торговать без стоп-лося нельзя?!

3 И с такой статегией меня в ближайшее время ждет крах т.е. одна крупно-убыточная позиция все схавает, так?

А вообще с депозитом стартовым в 300 баков какие лучше позиции открывать 0,1-,0,5 лота? И на какой паре? А то очень хоца с реалами попробывать?

И можно ли успеха добиться если ежедневно два часа на торги тратить или больше надо?

 
korporativshik:
Red.Line писал (а):
Integer:
без стополосс, можно только на 5% работать, ито, если рука не дрогнет лося прибить.

:)) обратите внимание, эта фраза рождена быть крылатой!


Тоесть:

1 мне исключительно везло?!

2 Торговать без стоп-лося нельзя?!

3 И с такой статегией меня в ближайшее время ждет крах т.е. одна крупно-убыточная позиция все схавает, так?

А вообще с депозитом стартовым в 300 баков какие лучше позиции открывать 0,1-,0,5 лота? И на какой паре? А то очень хоца с реалами попробывать?

И можно ли успеха добиться если ежедневно два часа на торги тратить или больше надо?


Можешь открыть на минифорексе счет на 100 баксов и работать 1 лотом. На мини размер лота меньше, так расчеты идут в центах.

 
korporativshik:
с депозитом стартовым в 300 баков какие лучше позиции открывать 0,1-,0,5 лота? И на какой паре? А то очень хоца с реалами попробывать?

И можно ли успеха добиться если ежедневно два часа на торги тратить или больше надо?

В любом деле можно добиться успеха, только если вы готовы заниматься этим постоянно и вечно. Это не я придумал.

 
korporativshik:


Тоесть:

1 мне исключительно везло?!

2 Торговать без стоп-лося нельзя?!

3 И с такой статегией меня в ближайшее время ждет крах т.е. одна крупно-убыточная позиция все схавает, так?

1, 2, 3 - однозначно - ДА.

korporativshik:

А вообще с депозитом стартовым в 300 баков какие лучше позиции открывать 0,1-,0,5 лота? И на какой паре? А то очень хоца с реалами попробывать?

И можно ли успеха добиться если ежедневно два часа на торги тратить или больше надо?

с $300 0.5 лот не откроешь - маржи не хватит (если плечо не 500:1) а если и откроешь, то оочень скоро об этом пожалеешь. Не ставь цели заработать 50-100%/мес. Это нереально на длительном этапе. Если удастся стабильно делать 5-15%%/мес - это очень хорошо. Ну а с $300 надо с микро- (0.01 лотов) реала начинать, причём в торговле суммарно задействуй не более 10-15% депозита при плече 100:1. Ну а лучше все-таки потренироваться подольше на демо. Потери в любом случае неизбежны, но виртуальных денег не жалко.

Два часа ежедневно - возможно, но при торговле на ТФ D1 и W1. А вообще-то имхо это баловство 2 часа в день.

 

Ладно, товарищи, понял, -заниматься этим в качестве хобби невозможно, похоже...

Чтож, буду заниматься своим делом...

Всем огромное спасибо за консультации !!!

 
korporativshik:

Ладно, товарищи, понял, -заниматься этим в качестве хобби невозможно, похоже...

Чтож, буду заниматься своим делом...

Всем огромное спасибо за консультации !!!


Ну чтож в нашем полку прибыло. Судя по названию ветки " В чем прикол ?". Скорее всего в том, что ты попал, попал также как мы, и теперь ты всю жизнь будеш искать Выход из этой темницы минотавра, если найдеш  сокровища мира будут у твоих ног. А заниматься своим делом всегда интересно, главное найти его то свое самое главное дело.
Причина обращения: