Где раздобыть бесплатный сервер для круглосуточного тестирования

 
Господа, подскажите где можно кинуть эксперта на сервер для тестирования? И кстати, есть ли уже ДЦ, которые у себя на сервере могут разместить советника (с дистанционной корректировкой) на РЕАЛ?
 

Бесплатный? Наверно там, где молочные реки, творожные берега и с неба сыплется манна небесная... Хотя есть один вариант - сервер чемпионата, но приходите через год)

А так, поиск по "Сервер экспертов", "Сервер советников", "Windows VPS" поможет найти решение, или 'Сервер для экспертов' . Многократно обсуждалось.

 

Я все понимаю, но ведь многие конторы, перепродающие советников могли бы на этом и подзаработать.

Да и Банкам снимать спрэды за то что советник, пусть и убыточный, открывает и закрывает сделки тоже думаю неплохо.

 
Serg_ASV:

Я все понимаю, но ведь многие конторы, перепродающие советников могли бы на этом и подзаработать.


Платные варианты есть, бесплатных не знаю.
 
Serg_ASV:

Я все понимаю, но ведь многие конторы, перепродающие советников могли бы на этом и подзаработать.

Да и Банкам снимать спрэды за то что советник, пусть и убыточный, открывает и закрывает сделки тоже думаю неплохо.

Они и так их снимают:) Хотя конечно недальновидно все это делают, а так бы они могли бы проводить бэк-тесты и при прибыльной работе на достаточном промежутки, ставили бы их себе на свои счета:)
 
Serg_ASV:
Господа, подскажите где можно кинуть эксперта на сервер для тестирования? И кстати, есть ли уже ДЦ, которые у себя на сервере могут разместить советника (с дистанционной корректировкой) на РЕАЛ?


http://hspc.inform-telecom.ru

300руб. пусть не бесплатно, но дешево, и ломаются редко ))) так что я думаю подойдет для теста

 
Serg_ASV:
Господа, подскажите где можно кинуть эксперта на сервер для тестирования?

Если эксперт имеет шансы быть прибыльным, то могу у себя разместить. Своих десяток крутится и Вашему место найдётся. Но с условием первичного отбора по результатам бэк-тестов: не злостный пипсовщик, МОЖ > 10п, ПФ > 1.5
 
goldtrader:

Если эксперт имеет шансы быть прибыльным, то могу у себя разместить. Своих десяток крутится и Вашему место найдётся. Но с условием первичного отбора по результатам бэк-тестов: не злостный пипсовщик, МОЖ > 10п, ПФ > 1.5

Переслал вопрос в мейл.
 

Вот пожалуйста, Александр предложил свою машину для тестирования. Первым участникам бесплатно предлагает попробовать. Я думаю это реальный шанс опробовать такой сервис.

Вот ссылка на предложение в форуме: http://www.forum.autoforex.ru/viewtopic.php?t=41&postdays=0&postorder=asc&start=15

Удачи.

 

Для тестирования думаю оптимально поставить у себя дома на постоянный канал обычную машину и крутить на ней только терминал с тестируемым советником.

Вот когда вы захотите этого советника на реал ставить тут конечно надо будет подумать о неких гарантиях - таких как постоянный коннект с интернетом без перебоем (стабильный канал. что конечно лучше всего обеспечивает выделенный сервер у провайдера), бесперебойное питание машины. защита ее от взлома и тд.

Но а для теста подойдет и домашняя машина мона просто купить старый системник какой нить пенек 1 или селерон, я так и сделал.

Анаализ вариантов купит хостин несет большие затраты (если это виндовый хостинг) или сложность настройки и установки, или вообще ее не возможность. если это линуксовый хостинг. Такие затраты будут оправданы только в случае реального счета и более менее стабильной доходности торговли советника

 

Вообще у нас есть такая услуга. Но конечно платная, ей пользуются профессионалы. А по поводу ДЦ поверьте, его в любом случае буду анализировать. Когда я сотрудничал с одим из ДЦ они при мне анализировали советников, которые выкладывали клиенты.

Причина обращения: