Мой эксперт не умеет так торговать

 

Открытие первой позиции было абсолютно верным...

Не знаю,что произошло через 50 минут после старта,но позиция перевернулась, хотя никаких предпосылок к тому не было.

Если запустить эксперта в тестере,то никакого переворота нет ...

Могу только предполагать,что имел место перезапуск без истории, но в логах перезапуска нет...

Вообщем переворот позиции к моему эксперту не имеет никакого отношения...

Я его так торговать не учил.

 
welcom to the real world, Neo ;)
 
Мы не производим никаких перезапусков.

Если придется перезапустить терминалы по какой-либо серьезной причине, то об этом явно объявим.
 

Вот картинка с работой моего експерта без отрыва от производства.. . (запущен за месяц до чемпионата и работает на ваших данных)

Красная линия - момент старта чемпионата.

Эксперт обработал историю и сразу после старта выполнил продажу (она на чемпионате получилась даже более удачна,чем в реале).

Все...до синей линии (это 16:29 1.10.07) эксперт даже возможности покупки не анализирует...

Откуда взялась покупка через 50 минут после старта,если даже возможность покупки экспертом не рассматривалась?

Прогон ситуации на вашем тестере тоже никакой покупки не дает. ..

 
BMG:

Вот картинка с работой моего експерта без отрыва от производства. .. (запущен за месяц до чемпионата и работает на ваших данных)

Красная линия - момент старта чемпионата.

Эксперт обработал историю и сразу после старта выполнил продажу (она на чемпионате получилась даже более удачна,чем в реале).

Все...до синей линии (это 16:29 1.10.07) эксперт даже возможности покупки не анализирует...

Откуда взялась покупка через 50 минут после старта,если даже возможность покупки экспертом не рассматривалась?

Прогон ситуации на вашем тестере тоже никакой покупки не дает. ..

У нас по ошибке в таблице сделок на сайте Чемпионата показывалось время со смещением в 4 часа. Сейчас это уже поправили - проверьте еще раз, пожалуйста.
Причина обращения: