Автоматический импорт истории - страница 2

 
Mathemat:
Вот это интересно. Поищем, как перезапускать МТ программно. Если это возможно.
2 granit77: нашел скрипт - 'Interception' . Надо с ним повозиться - может, поможет
Как закрыть МТ программно - решение опубликовано, а запускать снова - как-нибудь извратиться через предварительно запускаемый из МТ
внешний bat файл.
Спасибо за ссылку, но не помогло. Скрипт, например, на Ctrl-I честно показывает сначала код Ctrl, а потом код I. Все как обещали, код последней
нажатой клавиши.
 
Mathemat:

Вот это интересно. Поищем, как перезапускать МТ программно. Если это возможно.

Закрыть терминал - не проблема.
Проблема в том, что он может после закрытия сливать свою историю в файл. И вся работа импорт-скрипта пойдет коту под хвост.

Возможно, придется писать в другой файл и подсовывать его МТ после закрытия.
 
Андрей, лови письмо чуть позже. Просто для информации. Никакой особой спешки нет, это не для Чемпа. Я знаю, ты человек занятой, так что не обижусь, если не ответишь.

2 granit77: можно обойтись и без Ctrl после открытия диалога ХЦ. Просто двигаясь табуляцией. 6 раз - и ты на кнопке импорта. Дальше жмем ее и оказываемся в диалоге выбора файла csv.
 
Mathemat:
Андрей, лови письмо чуть позже. Просто для информации. Никакой особой спешки нет, это не для Чемпа. Я знаю, ты человек занятой, так что не обижусь, если не ответишь.
Обязательно отвечу ;)

Mathemat:
2 granit77: можно обойтись и без Ctrl после открытия диалога ХЦ. Просто двигаясь табуляцией. 6 раз - и ты на кнопке импорта. Дальше жмем ее и оказываемся в диалоге выбора файла csv.
Ребят, вы это серьезно?
Ладно, одноразовая операция - можно запустить и уйти от компа. Но если надо автоматизировать процесс, то с эмуляцией нажатия клавиш будет куча геммора...
Ткнешь невовремя кнопочку, и весь алгоритм ломается... и ломает терминал с компьютером ;)
 
komposter:

Ребят, вы это серьезно?
Ладно, одноразовая операция - можно запустить и уйти от компа. Но если надо автоматизировать процесс, то с эмуляцией нажатия клавиш будет куча геммора...
Ткнешь невовремя кнопочку, и весь алгоритм ломается... и ломает терминал с компьютером ;)

Если серьезно, то сермяжная правда в этом есть. Бывали случаи, что встаешь утром, а у терминала рога набок. Каким-то образом
при длительно повторяющейся эмуляции клавиш иногда проскакивают сбои. Глазами не видел, но результаты наблюдал.
 
granit77:
Если серьезно, то сермяжная правда в этом есть. Бывали случаи, что встаешь утром, а у терминала рога набок. Каким-то образом
при длительно повторяющейся эмуляции клавиш иногда проскакивают сбои. Глазами не видел, но результаты наблюдал.
Хорошо, если только у терминала...
Вообще нельзя продолжать работу, не зная результата выполнения предыдущей операции. А тут, как я понимаю, его узнать невозможно.
 
Т.е. через прямой импорт csv, похоже, не получится? Значит - только прямая генерация hst из тиков? Черт, а где же я тики-то нужные мне возьму?
 
Mathemat:
Т.е. через прямой импорт csv, похоже, не получится? Значит - только прямая генерация hst из тиков? Черт, а где же я тики-то нужные мне возьму?
Я же на почту ответил =)
Почему не получится? Получится, просто не через нажатие кнопки "импорт", а через чтение csv и запись hst. А тики не нужны, все можно из минуток построить ;)
 
Спасибо, komposter. Просто убегаю, через часик посмотрю. Насчет минуток - была такая идейка, была...
 
Это может вылиться в запрет на использование DLL в одном из ближайших билдов....
Причина обращения: