Дизайн форума. - страница 2

 

дизайн форума, а именно его юзабилити на самом высоком уровне, просто и приятно для глаз...

ИМХО я бы был бы против бы против смены структуры и дизайна.!!! 

 
Надеюсь хоть в этот раз разработчики прислушаются к БОЛЬШЕНСТВУ, т.к. многих устраивает текущий дизайн - минимализм и понятная структура самое то, хотя вот, например, раздел форум не идеален в плане представления информации, мне было бы приятнее, чтобы названия разделов Общее обсуждение, Торговые системы и др. было бы сильнее выделено по сравнению с текстом сообщений
 
Vladon:

дизайн форума, а именно его юзабилити на самом высоком уровне, просто и приятно для глаз...

ИМХО я бы был бы против бы против смены структуры и дизайна.!!! 

Попросите свою жену(если она есть и не знакома со структурой сайта) пополнить Ваш кошелёк в этой системе, если это действительно просто, то она справиться без Вашей подсказки

Я несколько раз экспериментировал со своей, не так-то всё и просто.

 
snowman:

Попросите свою жену(если она есть и не знакома со структурой сайта) пополнить Ваш кошелёк в этой системе, если это действительно просто, то она справиться без Вашей подсказки?

Я несколько раз экспериментировал со своей, не так-то всё и просто.

а вы с ним поменяйтесь
 
snowman:

Попросите свою жену(если она есть и не знакома со структурой сайта) пополнить Ваш кошелёк в этой системе, если это действительно просто, то она справиться без Вашей подсказки

Я несколько раз экспериментировал со своей, не так-то всё и просто.

:-)

 

Моя жена умеет только худать кошелек, так что если я ей скажу - "пополни кошелек плиз" то ночью останусь без подарка.,............ 

 
Vladon:

:-)

 

Моя жена умеет только худать кошелек, так что если я ей скажу - "пополни кошелек плиз" то ночью останусь без подарка.,............ 

либо жены у всех трейдеров такие, либо интерфейс сайта для жен трейдеров действительно не понятен )))))
 
snowman:
либо жены у всех трейдеров такие, либо интерфейс сайта для жен трейдеров действительно не понятен )))))

и слава Богу. должен же хоть кто-то про семью думать. :)

 

у меня жена программиста, но дело не меняет ;-) 

Жена - не в теме компьютеров, поэтому просить ее пополнить Веб счет - я думаю даже не уместно,

 

а вот человек который проводит хоть немного времени за компом (и рубиться а танчики) просто обязан разыскать путь к пополнению счета, тем более гуглить никто не отменял, главное желание  

 

в левый нижний угол - добавить сурдоперевод. кликаешь на сообщение а оно тебе его зачитывает и желательно с разбивкой по голосам. нужно ведь чтоб всем на форуме удобно было. это и есть другой вариант.

а так достойно - не скучный брутальный минимализм оформления. /ещё б подсказку где тут зарыт грааль/ ':-)   

 

да за дизайном гнаться дело неблагодарное, как по мне всё итак замечательно в данный момент. Можно конечно помечтать... Но только о каких то функционально значимых вещах, а не о гламурных дизайнерских "вкусняшках", в конце концов форум разработчиков, а не продавцов лохам всякого шлака....

по поводу функционально значимых вещай то я был бы очарован если бы было, что то типа "древовидного" представления карты сайта, статей форума и тп, ну совсем был бы ТОП топов если статьи были организованны в некоторый каталог по "важности" и избыточности информации относительно друг друга. Чтоб человек имел доступ к наиболее важной информации и наглядно видел распределения ценности.

а дизайн в сад, он только отвлекает. Его цель приманить лоха, как мотылька на пламя. В силу специфики контингента участников сайта, модный дизайн только будет раздражать 

Причина обращения: