Программа или советнив для автоматизации торгов.

 

Здравствуйте, помогите найти прграмму или советник(я не знаю чем отличается) которая бы автоматически по определённым критериям покупала, а после того как цена достигнет определённой отметки, закрывала бы позицию. И что- бы я мог запрограммировать программу, и она сома автоматически будет совершать куплю/продажу, без моего участия.

 
Господин ищет очередной грааль.
 
Это же MetaTrader - программируй как хочешь!
 
Tolyabus:

Здравствуйте, помогите найти прграмму или советник(я не знаю чем отличается) которая бы автоматически по определённым критериям покупала, а после того как цена достигнет определённой отметки, закрывала бы позицию. И что- бы я мог запрограммировать программу, и она сома автоматически будет совершать куплю/продажу, без моего участия.


Есть такая программа, умеет все вышеперечисленное и даже больше - сама деньги в банк ложит, но к сожалению у нее есть один недостаток - она сама их и тратит :-)
 

Мне сказали, что в MQL4 можно создать советника, который, после того как задашь ему определённые условия, будет автоматически открывать позицию, и после достижения определённой цены будет закрывать позицию. Мне очень нужен такой советник, если он есть, то пожалуйста дайте ссылку, если нет то скажите, ведь я с этим делом ни сталкивался. Вместо того что- бы писать какую-то офенею, подскажите где взять, или может купить, или заказать.

 

Это ж надо так.. Блин..

 
Tolyabus:

Мне очень нужен такой советник


Зачем?
 
Tolyabus, Вам нужно чётко сформулировать условия, когда позиция должна открываться и когда закрываться. И суметь объяснить их программисту. После этого, раз Вы готовы платить, проблем с поиском программиста быть не должно, именно здесь они и ходят. 
 
Tolyabus:

Мне сказали, что в MQL4 можно создать советника, который, после того как задашь ему определённые условия, будет автоматически открывать позицию, и после достижения определённой цены будет закрывать позицию. Мне очень нужен такой советник, если он есть, то пожалуйста дайте ссылку, если нет то скажите, ведь я с этим делом ни сталкивался. Вместо того что- бы писать какую-то офенею, подскажите где взять, или может купить, или заказать.


5 баллов. Насмешил..... Ты сам-то откуда будешь?  Случайно забрёл чтоль?
 

Я думал, что поможете бесплатно. Ну, что ж за деньги, так за деньги, пишите на мыло tolyabus@mail.ru обговорим условия, и цену.

 

Здесь много советников (програм роботов - автоматически торгующих на рынке) выбирайте какой понравится https://www.mql5.com/ru/code

да, чуть незабыл, после того как выберете себе подходящий, свяжитесь с автором и обговорите условия использования, обычно они берут от 5 до 10% от прибыли, удачи !.

(клинический случай)