Как отобразить результаты тестирования на другом таймфрейме ?

 
Проведи тестирование на M5
 
xenon13:

Скажем я провел тестирование советника на Н4, но хочется посмотреть сделки на М5.

А что мешает переключить таймфрейм на M5 ? Индикаторы, конечно перересуются, но сделки и графические объекты, выведенные на график, останутся.
 

А если у меня константы настроены на Н4 ? Ладно, код изменил, поставил вместо Close[x] iClose["",PERIOD_H4,x] и рухнул мой грааль. Вопрос, если при моделировании всех тиков на Н4 результаты одни, а при моделировании M5 совсем другие, то как это вообще можно объяснить ? Если бы я еще пытался M5 прогнать через Н4, но тут то более крупный период моделируется более мелким.

 
Никто не сможет дать Вам ответ по минимуму информации. Вы читали Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать ?
 
xenon13:

А если у меня константы настроены на Н4 ? Ладно, код изменил, поставил вместо Close[x]   iClose["",PERIOD_H4,x] и рухнул мой грааль. Вопрос, если при моделировании всех тиков на Н4 результаты одни, а при моделировании M5 совсем другие, то как это вообще можно объяснить ? Если бы я еще пытался M5 прогнать через Н4, но тут то более крупный период моделируется более мелким.



Сохрони текущий график Н4 в шаблоне, а потом на 5М этот шаблон открой. Но если твой експерт при полном изменении вот этих вот дел "iClose["",PERIOD_H4,x]" на пятименутке сливает значет он и сольёт в реале это уж точно.
 
Rosh:
Никто не сможет дать Вам ответ по минимуму информации. Вы читали Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать ?


Конечно читал.

В общем дело с моделированием обстоит так, что внутри бара H4 Bid-Ask пляшут от верха до низа, а в жизни таких колебаний в помине нет. Честно говоря не понимаю вообще сложности моделирования больших интервалов час, 4 часа маленькими интервалами минутка, откуда такая погрешность ? Тут уже писали про пушистость, ладно тяжело во времени смоделировать М1, но Н4 то ?

 
Давайте Ваш код и логи. Возможно, все дело в том, что у Вас не самый последний билд, как в ветке Possible Strategy Tester Problem
Причина обращения: