проблема с моделированием в тестере

 
тестирую эксперт по дневкам USDJPY по контрольным точкам и тикам.
до апреля 1994 года моделирования вообще нет (открыл график смоделированных котировок).
явный баг.
да и смоделированные данные даже м30 мягко говоря оставляют желать лучьшего.
конечно это зависит от эксперта, но зачастую, если хочется получить более-менее правдивую картину, то пока что единственный вариант - это тесты по минуткам и тут всплывает вопрос их наличия.
по интернету можно найти кое-какие источники, но хотелось бы иметь возможность скачать их на сайте метаквотес. хотя бы за 5 лет.
можем ли мы - пользователи - на это расчитывать?
 
А в чем проблема из инета выкачать - мест уже полно.
 
Barlog,
ты сам то качал?
дай мне ссылку пожалуйста на качественные данные скажем по оззи за 5 лет.
 
тестирую эксперт по дневкам USDJPY по контрольным точкам и тикам.
до апреля 1994 года моделирования вообще нет (открыл график смоделированных котировок).
явный баг.

Это - не баг. Бары с объёмом 1 никак не моделируются.
 

Это - не баг. Бары с объёмом 1 никак не моделируются.


а почему там объемы 1. откуда ДЦ берут эти данные? не у вас ли?
может вам стоит обновить их заполнив каким-либо подходящим объемом?
я конечно могу это сделать сам через экспорт/модификацию/импорт, но это лишние движения и дело не только во мне.

Слава, и по вопросу длинной истории минуток на вашем сайте у вас какое мнение? все равно он периодически всплывает на форуме. может стоит решить его раз и навсегда :)
 
Barlog,
ты сам то качал?
дай мне ссылку пожалуйста на качественные данные скажем по оззи за 5 лет.


Конечно, качал.
Ссылки -
дилингсити.ру
финам.ру
форексайт
ForexSystems.ru
.........

Меня лично качество минуток форексайта устраивает (и те, что на http://forexsystems.ru/phpBB/viewtopic.php?t=819 выложены склеенные тоже). И никто нахаляву, я думаю, не выложит тебе более качественные минутки!!
 
Barlog,
ты заблуждаешься в их качестве.
мне-то проще, у меня есть купленные нормальные, но что делать среднестатистическому пользователю?
 
Barlog,
ты заблуждаешься в их качестве.
мне-то проще, у меня есть купленные нормальные, но что делать среднестатистическому пользователю?


Я не заблуждаюсь, я знаю, что они дырявые. Мне достаточно их качества. Повторяю - нахаляву тебе никто не выложит чистенькие минуточки! Что делать? Покупать или пользоваться тем, что есть нахаляву. И вообще - неизвестно еще что там продают.
 
Я не заблуждаюсь, я знаю, что они дырявые. Мне достаточно их качества.


но я же спросил - _качественные_ :)

Повторяю - нахаляву тебе никто не выложит чистенькие минуточки! Что делать? Покупать или пользоваться тем, что есть нахаляву. И вообще - неизвестно еще что там продают.


так вот я и говорю - метаквотес может помочь своим пользователям в этом вопросе
 
но я же спросил - _качественные_ :)


Качество - вещь неконеретная, как его измерить непонятно.

так вот я и говорю - метаквотес может помочь своим пользователям в этом вопросе


Ты тоже можешь - вышли мне свои минутки, а я их выложу на всеобщее пользование :)
А Метаквотес - официальная компания. Не знаю. Хорошо бы конечно, но малореально, мне кажется...
 
Ты тоже можешь - вышли мне свои минутки, а я их выложу на всеобщее пользование :)
А Метаквотес - официальная компания. Не знаю. Хорошо бы конечно, но малореально, мне кажется...


выслать то я могу, но сомневаюсь, что ты будешь платить за хостинг и траффик длительное время - 2 двд диска как никак :)
Причина обращения: