Глюк при выводе на 2 монитора

 

Прошу помощи у знающих людей, знакомых с Windows и картами NVidia.

У меня при работе на два монитора наблюдается такой глюк: либо MT4-терминал, либо MT-редактор, либо оба вместе не отображают содержимое окна, а там висит бывшее изображение, например, заставка Windows. Не склонен относить это за счёт работы MT4, скорее глюк видяхи или драйверов, хотя проявляется только при совместной работе терминала и редактора. Вроде, когда работал с одним монитором , такого не наблюдалось. А как удобно, на одном экране, положим, сообщение с форума, на другом - код для анализа, увы, приходится закрывать терминал, чтобы всё это видеть.

Даже не представляю, откуда у этой проблемы "ноги растут", может кто, что подскажет, либо видел нечто подобное ?

 
У разработчиков по два монитора, и такие проблемы они сразу бы увидели.
 
Rosh:
У разработчиков по два монитора, и такие проблемы они сразу бы увидели.


Rosh, я ведь и не обвиняю, я прошу помощи, и не у разработчиков, а у людей, знающих продукцию Nvidia, это раз,

у разработчиков могут быть, и скорее всего, так и есть, видеокарты совсем другие, я эту брал специально, что бы тихо работала (без куллера), это два,

ситуация, к сожалению повторяется и на оффисном компьютере, это три (там такая же видяха стоит).

Так что не надо от меня отбиваться, я жду помощи не от разработчиков, а от народа.

Лучше ответте на мой коммент в соседней ветке.

 
Я тоже работаю на двух мониторах с различной разрешимостью через NVidia - без всяких проблем
 
wlad:
Я тоже работаю на двух мониторах с различной разрешимостью через NVidia - без всяких проблем


Значит, скорее всего, дело в драйверах, не могли бы Вы сказать, какие имеено Вы используете, и какая у Вас видяха ?
А что значит " с разной разрешимостью" ? У меня один подключен, как VGA, а другой , как DVI, оба 19" с 1280x1024
 
Valmars:
wlad:
Я тоже работаю на двух мониторах с различной разрешимостью через NVidia - без всяких проблем


Значит, скорее всего, дело в драйверах, не могли бы Вы сказать, какие имеено Вы используете, и какая у Вас видяха ?
А что значит " с разной разрешимостью" ? У меня один подключен, как VGA, а другой , как DVI, оба 19" с 1280x1024
Первый 19" через DVI, второй 15" через VGA ( оба плоские )
карта MSI NX 6200TC + пассивный куллер от Zallman
 
wlad:
Valmars:
wlad:
Я тоже работаю на двух мониторах с различной разрешимостью через NVidia - без всяких проблем


Значит, скорее всего, дело в драйверах, не могли бы Вы сказать, какие имеено Вы используете, и какая у Вас видяха ?
А что значит " с разной разрешимостью" ? У меня один подключен, как VGA, а другой , как DVI, оба 19" с 1280x1024
Первый 19" через DVI, второй 15" через VGA ( оба плоские )
карта MSI NX 6200TC + пассивный куллер от Zallman

А эта видяха разве имеет отношение к Nvidia ?
 
Valmars:
wlad:
Valmars:
wlad:
Я тоже работаю на двух мониторах с различной разрешимостью через NVidia - без всяких проблем


Значит, скорее всего, дело в драйверах, не могли бы Вы сказать, какие имеено Вы используете, и какая у Вас видяха ?
А что значит " с разной разрешимостью" ? У меня один подключен, как VGA, а другой , как DVI, оба 19" с 1280x1024
Первый 19" через DVI, второй 15" через VGA ( оба плоские )
карта MSI NX 6200TC + пассивный куллер от Zallman

А эта видяха разве имеет отношение к Nvidia ?
  chip  Nvidia 6200TC
 
у меня 4 монитора (1280*1024)
две NVIDIA Geforce 7300 GS
работает без особых сложностей

думаю проблема в драйверах

может и не для этого форума
неудобство в том, что когда выводишь окно с котировками (по F10) с опцией во весь экран, оно выводиться всегда только на основной (первый) экран, а это не удобно, из-за этого им не пользуюсь
Причина обращения: