эксперт на базе Волновой теории Эллиота - страница 6

 
CDR:
...
Тпереь думаю показать тесты в форуме или не надо.
...
А на ... показывать здесь тесты? как работает или нет и сами узнаете.
А вот коды, хотябы кусками, функциями, ... - очень рекомендую. Часто подсказывают действительно очень полезные решения, а чаще всего - как то же самое сделать проще, короче. С новыми гениальными идеями здесь обычно не катит, а как только выкладывается кусок кода, даже простейший - выставить, открыть/закрыть правильно - всегда найдется куча подсказок: кто как в такой же ситуации что-то нарисовал. Действительно очень полезные подсказки бывают. На самом деле здесь к тем, кто сам что-то ваяет все по-доброму.
 
NYROBA:
rebus писал (а):
solandr
, бесплатный совет: старайтесь не связываться с москвичами. Не тот контингент. Несколько искаженные понятия о чести, обязанностях и труде.

to rebus
Неудачный личный опыт?
Нельзя не узнав человека, вешать ярлыки.
По меньшей мере это неприлично.

А никто и не вешает. Только факты. Пока с моей стороны в отношении Вас был только тест на вшивость. Не прошли...
А по крупному, мне по барабану. За коллег обидно. Разведете ведь.
 
rebus:
NYROBA:
rebus писал (а):
solandr
, бесплатный совет: старайтесь не связываться с москвичами. Не тот контингент. Несколько искаженные понятия о чести, обязанностях и труде.

to rebus
Неудачный личный опыт?
Нельзя не узнав человека, вешать ярлыки.
По меньшей мере это неприлично.

А никто и не вешает. Только факты. Пока с моей стороны в отношении Вас был только тест на вшивость. Не прошли...
А по крупному, мне по барабану. За коллег обидно. Разведете ведь.

Вы знакомы с автором ветки?
 

rebus, мне совершенно не понятна твоя ксенофобия и твои еще более странные тесты на вшивость. Выборочные результаты твоего, вероятно действительно неудачного, общения с несколькими москвичами не следует распространять на всю генеральную совокупность московитов: слишком уж выборка непредставительна... Да и в конце концов больше половины тех самых москвичей в Москву из провинции приехали.

А насчет разводки не волнуйся, тут тертые калачи тусуются.

 
rebus:
А никто и не вешает. Только факты. Пока с моей стороны в отношении Вас был только тест на вшивость. Не прошли...
А по крупному, мне по барабану. За коллег обидно. Разведете ведь.

Мне даже самому стало интересно, что за факты Вы против меня имеете?!
rebus, слово не воробей, будьте так добры, либо предоставьте факты,
либо заберите свои слова обратно!



С уважением,
          Alex Niroba
 
Ну вот , отошел, а тут опять слова, слова, слова... Не мужуки чё ли? - рук нет разобраться?
 
Форум другой, а начало такое же. Есть предположение что после 8 страницы продуктивный разговор пойдет :)
 
Jhonny:
Форум другой, а начало такое же. Есть предположение что после 8 страницы продуктивный разговор пойдет :)
Главная интрига - о чём именно. Я вот думаю, а вдруг про 1/f ? :)
 
Jhonny:
Форум другой, а начало такое же. Есть предположение что после 8 страницы продуктивный разговор пойдет :)

Уже год прошел или полтора, а воз и ныне там - есть стратегия показывающая результаты... изучается mql... теперь еще год программист будет разыскиваться. Alex NYROBA, за время после открытия этой темы ваш эксперт мог бы уже тестироваться на демо.
 
Заманивайте, вываживайте! Щас клюнет, главно вовремя подсечь! сорвалси....
Да не, или сам изучать потихоньку будет, или так разговорами (читай - флудом) все и закончится. Во всяком случае как минимум до тех пор, пока не сваяет индюка и на визуал не запустит и не удивится увиденному :). До тех пор пока в быстром прогоне не посмотришь - все свое кажется таким гениальным! Сам только что убедился. Ручками все чудесно клацалось, а стал рисовать стрелочки с запретом подправлять историю, расстроился как-то немножко, опять думать надо...
Я ж говорил - "Все индикаторы - для самообмана!", т.о. удачно пользоваться можно только самописью, как бы оно не работало :).
To Integer - Вы советников ваяете до уровня "проверить как работает стратегия", или до уровня под реал со всеми прибамбасами?
Причина обращения: