Скользящие каналы Баришпольца - страница 3

 
Сергей, заметано.

Rosh - обратите внимание на колво постов по каналам на разных сайтах. Новички практически все идут через это.
Попробовать хотят очень многие ввиду наглядности, может задумаетесь - не в плане "дай готовое", подсказать чего... чтоб не на те же грабли :).

Всем удачи, до вторника.
 
Вот исчо один индикатор каналов .Строится относительно линейно регрессии. Верхняя и нижния граница расчитываются по принципу максимального пересечения границ канала тенями свечей . Есть проблема 4 вложенных цикла для поиска лучшего решения жрут много ресурсов . Как сделать поиск лучшего решения типа генетики .
Файлы:
hchanell.rar  2 kb
 
они с уровнем поддержки и отсчета
Файлы:
 
ага
Файлы:
 
Bookkeeper >>:
Сергей, заметано.

Rosh - обратите внимание на колво постов по каналам на разных сайтах. Новички практически все идут через это.
Попробовать хотят очень многие ввиду наглядности, может задумаетесь - не в плане "дай готовое", подсказать чего... чтоб не на те же грабли :).

Всем удачи, до вторника.

Согласен, вот я новичек и тоже как-то привлекли эти каналы. Вот нашел еще один рисователь каналов. Рисует по Баришпольцу.

Взят с http://www.community.finlist.org, автор Crazy_Fox [UA]. 

Этот индикатор может рисовать сразу несколько каналов в зависимости от параметров.

Файлы:
 

Перекопал около 10 каналов (прямых), из них мне подходит только один ang_AutoCh_HL-v1. У него есть как минусы, так и плюсы. Из минусов, когда удаляешь индикатор удаляются также и объеты (трендовые линии).. нет возможности провести несколько каналов в "одном окне" - когда меняешь тф остается видимым только один. Меняется вместе с ценой, когда цена находится у границ канала. Рисуется иногда при восходящем по верхам, при нисходяем по низам. Неужели нельзя, кому-нибудь доделать этот индикатор? из плюсов, что есть пунктирная средняя, и линии не жирные)

 
Я построил систему на основании линий баришпольца, неплохо работает на Н4. Линии баришпольца, я думаю, надо применять с классическими индикаторами.
Файлы:
Причина обращения: