Проблема demo.metaqutes

 
artall 01.10.2006 12:31правка | удалить
Ренат, будь добр ответь.
Ситуация такая, что при активиз. в МТ4 счета № 400ххх, а затем возврате на РЕАЛЬНЫЙ счет (Альпари) - пропали и все другие
(и он в том числе) счета в терминале, history непонятно какие и вообще получился БАРДАК!!!???
ДА было з а м е ч е н о раньше, но не придавалось значения, т. к. счета не исчезали и исправлялось перезагрузкой терминала, (нехорошо, но еще терпимо) ЧТО ЭТО началось после активизации тестового конкурс. счета№ 415ххх на demo.metaqutes. Переходы по счетам АЛЬПАРИ были до сих пор нормой без проблем! Версия МТ4 самая последняя. Помоги, подскажи.
 
artall писал (а):
artall 01.10.2006 12:31правка | удалить
Ренат, будь добр ответь.
Ситуация такая, что при активиз. в МТ4 счета № 400ххх, а затем возврате на РЕАЛЬНЫЙ счет (Альпари) - пропали и все другие
(и он в том числе) счета в терминале, history непонятно какие и вообще получился БАРДАК!!!???
ДА было з а м е ч е н о раньше, но не придавалось значения, т. к. счета не исчезали и исправлялось перезагрузкой терминала, (нехорошо, но еще терпимо) ЧТО ЭТО началось после активизации тестового конкурс. счета№ 415ххх на demo.metaqutes. Переходы по счетам АЛЬПАРИ были до сих пор нормой без проблем! Версия МТ4 самая последняя. Помоги, подскажи.

Renat 01.10.2006 12:43
Вероятнее всего Вы что-то не так сделали. Проверьте, пожалуйста, настройки своего терминала. Терминал ведь один, или их несколько?

Чемпионат и его счет тут не виноваты. Вопрос не для для этой ветки.


Ренат - ответь здесь
 
Вы использовали (инсталлировали) один и только один терминал или несколько? Сколько было инсталлировано терминалов на Вашем компьютере?

Опишите детально что и как Вы делали перед пропажей счетов, пожалуйста. Можете приложить скриншоты, журналы логов, в которых показано, что именно с этого терминала были успешные логины на другие счета.
 
Renat писал (а):
Вы использовали (инсталлировали) один и только один терминал или несколько? Сколько было инсталлировано терминалов на Вашем компьютере?

Опишите детально что и как Вы делали перед пропажей счетов, пожалуйста. Можете приложить скриншоты, журналы логов, в которых показано, что именно с этого терминала были успешные логины на другие счета.

Такккккккк.
Попробуем.
Для начала - взял и восстановил систему(ХР) на вчерашний вечер, когда еще не ставил счет №400ххх.
Теперь и боюсь его устанавливать(счета то появились- в т.ч. и № 415659), и что теперь прислать,Ренат? Или повторить, но нехотелось бы :((
Да, терминал только один и переходил всегда только с него.
 
Вот логи за 30.09 и 01.10
счет № 400ххх открыл где-то в 11:30-11:50-12:30
Могу повторить ситуацию с переходом с № Альпари на № 415хх и обратно.
 
Постарайтесь собрать информацию в таком объеме, чтобы ее хватило для ответа. Встаньте на мое место и подумайте - хватит ли Ваших сообщений для ответа.

Кстати, не думаю, что я давал повода для такой фамильярности.
 
Где Вы, Ренат, почувствовали фамильярность??? "...повторить, но не хотелось бы..."

файлы логов не могу прицепить к сообщению, а картинка такая.
Но переход от № 415ххх к Альпари так и приводит к перезапуску терминала.
 
Пришлите, пожалуйста, полное пошаговое описание своих действий, скриншоты и обязательно зазипованные логи на ящик техсаппорта: support AT metaquotes.ru (AT нужно заменить на @).
Причина обращения: