Индикаторы: Urdala News Investing - страница 2

 
этот индикатор https://www.mql5.com/ru/code/10120 всё?
Новостной индикатор Urdala_News
Новостной индикатор Urdala_News
  • голосов: 12
  • 2011.02.09
  • Sergey Rashevskiy
  • www.mql5.com
Главная особенность данного новостного индикатора это то, что его можно использовать практически в любом советнике для включения или выключения торговли (либо каких-нибудь других действий) во время выхода новостей.
 
RangerRU:
этот индикатор https://www.mql5.com/ru/code/10120 всё?
Ну почти. Администрация сайта откуда ТОТ советник брал новости, почему то как то странно выкладывает новости в csv формате. То вообще файла нет, то есть, но не полный.
 

Вероятно, индикатор отрисовывает линии в порядке очерёдности и при одновременном выходе нескольких новостей бывает, что менее важная новость закрывает более важную и её не видно на графике.

Возможно, полезно было бы запрограммировать отрисовку линии в порядке от менее важных к более важным.

С уважением.

 
vlad-755:

Вероятно, индикатор отрисовывает линии в порядке очерёдности и при одновременном выходе нескольких новостей бывает, что менее важная новость закрывает более важную и её не видно на графике.

Возможно, полезно было бы запрограммировать отрисовку линии в порядке от менее важных к более важным.

С уважением.

Да, действительно есть такая неточность. Будет время, я постараюсь исправить эту ошибку.
 

Очень не хватает в индикаторе одной важной вещи: отображения прогноза статистических данных и нового значения после их выхода.

 
не работает индюк, в чем причина?
 
#import "wininet.dll"
В архиве нет dll-ки, не воспользоваться индикатором.
 

хммм, у меня то работает , но есть вопрос, там если я правильно понял не кешируется вообще ответ сервера, а значит если в советник такое вписать и получать данные он что каждый раз будет дергать источник ? или я чего то не понимаю и кеширование происходит каким то другим способом ?

dll я так понимаю она в винде должна быть  

 
Oksana Berenko:
В архиве нет dll-ки, не воспользоваться индикатором.
это стандартная dll от Windows.
 
Juriy Iziymov:

хммм, у меня то работает , но есть вопрос, там если я правильно понял не кешируется вообще ответ сервера, а значит если в советник такое вписать и получать данные он что каждый раз будет дергать источник ? или я чего то не понимаю и кеширование происходит каким то другим способом ?

dll я так понимаю она в винде должна быть  

Да, в индикаторе кеширование не происходит. Каждый раз, когда советник обращается к индикатору, каждый раз он скачивает новости с сайта.
Причина обращения: