Скачать MetaTrader 5

У Альпари появился стакан котировок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Hide
2582
Hide  
Так то.
Evgeniy Logunov
716
Evgeniy Logunov  

Начинаем писать историю стакана? :)

Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
HideYourRichess писал(а)  :
Так то.

Дык давно появился, я еще с 7 чтсла прошу и тут его организовать (если мона). А в ответ тишина...

Ну раз разработчики не отслеживают изменения в заявке придется тут повториться:

Я что-то в толк не возьму, почему BOOK_TYPE_BUY = 0, а не 1?

PS

Хорошо, что еще опыт позволил быстро сообразить где собака убита... :)

Давно говорю, что в справке нужно и числовые коды опубликовывать, тогда всем проще будет.

Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
lea:

Начинаем писать историю стакана? :)

Есть идеи? Готов поучаствовать...
MetaQuotes
Админ
25153
Renat Fatkhullin  
Мы тоже на своем демо-сервере включили трансляцию стаканов на ряде символов. Данные берутся с демо-сервера Альпари.

Vasily
1261
Vasily  
огласите источник данных пожалуйста
MetaQuotes
Админ
25153
Renat Fatkhullin  
CoreWinTT:
огласите источник данных пожалуйста
Currenex.
Evgeniy Logunov
716
Evgeniy Logunov  

Написал эксперта для записи истории стакана. Запись работает, нужно будет проверить чтение из сформированных файлов.

При деинициализации эксперта терминал обнаруживает утечку памяти: "2010.05.19 15:37:42 BookWriter (EURUSD,M1) 16 bytes of leaked memory".

p.s. моя первая программа на mql5 \o/

Файлы:
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
Renat:
Мы тоже на своем демо-сервере включили трансляцию стаканов на ряде символов. Данные берутся с демо-сервера Альпари.

Наконец стакан появился, теперь можно и выпить...
MetaQuotes
Админ
25153
Renat Fatkhullin  
lea:
При деинициализации эксперта терминал обнаруживает утечку памяти: "2010.05.19 15:37:42 BookWriter (EURUSD,M1) 16 bytes of leaked memory".
Спасибо, воспроизвели утечку и обязательно исправим.
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
lea:

Написал эксперта для записи истории стакана. Запись работает, нужно будет проверить чтение из сформированных файлов.

p.s. моя первая программа на mql5 \o/

Думаю что будет правильней создать переменную в которую записывать результат от MarketBookAdd, вынести эту переменную в общий модуль и в зависимости от ее значения вызывать и MarketBookRelease.

Кроме того, может стоить увязать и инициализацию с MarketBookAdd?

PS

Не совсем понял вот этот код string filenameChecked = filename; (зачем лишние действия делать. Или не лишние)?...

Имя файла предлагаю генерировать по символу и текущей дате (дата и время), это в том случае если не указано точное наименование...

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий