Несовпадение значений MA в тестере и в реале. Проверьте, pls. - страница 2

 
timbo:

vaa20003 это чудак на букву М.

Я не утверждаю, что это так, а просто описываю свои ощущения.
И даже могу привести мотивы.

А теперь мы посмотрим, как vaa20003 будет отмываться и доказывать, что он не то самое...
  Вот. Пошли оскорбления. Причем совершенно без повода. Значит сильно задело. А почему?  
 И отмываться я не буду - не от чего.
 
vaa20003 писал (а):  Вот. Пошли оскорбления. Причем совершенно без повода...
Как сторонний наблюдатель, могу совершенно точно утверждать, что это не оскорбление. Это логический довод,  изложенный в виде простого примера с целью надежней довести вывод до оппонента, игра ума. Так что, зря Вы обижаетесь,  vaa20003, Ваша репутация в наших глазах не пострадала.
 
vaa20003:
Вот. Пошли оскорбления. Причем совершенно без повода. Значит сильно задело. А почему?
И отмываться я не буду - не от чего.
По той же самой причине и разработчики не спешат реагировать на сенсационные заявления, ибо "не от чего"
 
timbo:
vaa20003:
Вот. Пошли оскорбления. Причем совершенно без повода. Значит сильно задело. А почему?
И отмываться я не буду - не от чего.
По той же самой причине и разработчики не спешат реагировать на сенсационные заявления, ибо "не от чего"
Ну почему же не реагируют. Если бездоказательные обвинения продолжаются и никаких конструктивных шагов по демонстрации бага не делается, то форумянин устраняется с форума, ибо не за тем пришел, видимо.
 
очему же не реагируют. Если бездоказательные обвинения продолжаются
и никаких конструктивных шагов по демонстрации бага не делается,
то форумянин устраняется с форума, ибо не за тем пришел, видимо.

"Ну почему же не реагируют. Если бездоказательные обвинения продолжаются"

1 - Ну тогда четко определите и повесте на самом видном месте форума - ЧТО является доказательством и в каком виде оно должно быть.
А также четко определите известные "не баги" с описанием как из этого выкрутится.
Например конструкция
for(shift=barn;shift>=from;shift--) {
LL=10000000;HH=-100000000;
for(i=shift+Length;i>=shift+1;i--) {
if (iLow(Symbol(),TF,i)< LL) {LL=iLow(Symbol(),TF,i);}
if (iHigh(Symbol(),TF,i)>HH) {HH=iHigh(Symbol(),TF,i);}
}


...................................... один из ZZ...
при расчете индикатора видит цену нулевого бара верхнего ТФ.
Бороться ;
for(shift=barn;shift>=from;shift--) {
LL=10000000;HH=-100000000;
if (Time[0]<iTime(Symbol(),TF,shift)) continue;
for(i=shift+Length;i>=shift+1;i--) {
if (iLow(Symbol(),TF,i)< LL) {LL=iLow(Symbol(),TF,i);}
if (iHigh(Symbol(),TF,i)>HH) {HH=iHigh(Symbol(),TF,i);}
}
Чтобы не возникало вопросов типа "Первый вопрос в теме, описание условий и сам пример совершенно не подходят для доказательств". А что подходит?
2- Никаких обвинений не было. Что это вы так всполошились. Если бы мне терминал и его качество был "по барабану" я бы даже не дергался.
Еще раз повторяю(писал где-то в форуме) - терминал мне нравится и хочется его видеть без багов.
И когда на "бездоказательные факты" закрывают глаза, начинаешь думать - почему и кому это выгодно.
3-
никаких конструктивных шагов по демонстрации бага не делается,
то форумянин устраняется с форума, ибо не за тем пришел, видимо.
Повторяюсь. Баг был продемонстрирован в 1 посте. Но не доказан :) (бред).
Выше еще один бездоказательный баг.
А ваша "угроза" - Rosh.... По детски как-то. "Уходи из моей песочницы" - удаляйте.

granit77
Ну, если Мудак - это довод а не оскорбление.....
Хотя я все равно не обижался и не обижаюсь. И репутация - такая скользкая штука...
 

Все, и разработчики, и мы пользователи и эксперто-писатели будем только рады если Вы или кто еще, найдет и выявит ошибку или баг, и укажет на нее. Мне доводилось указывать на недочеты терминала, и реакция была одна - СПАСИБО, РАЗБЕРЕМСЯ И ИСПРАВИМ. И никаких букв "М"....

Картинки - а они будут такими же если взять модель все тики? Выложите то, чем Вы их делали, смоделируем ошибку, если она есть, совместно разберемся...

 
Figar0:

Все, и разработчики, и мы пользователи и эксперто-писатели будем только рады если Вы или кто еще, найдет и выявит ошибку или баг, и укажет на нее. Мне доводилось указывать на недочеты терминала, и реакция была одна - СПАСИБО, РАЗБЕРЕМСЯ И ИСПРАВИМ. И никаких букв "М"....



Картинки - а они будут такими же если взять модель все тики? Выложите то, чем Вы их делали, смоделируем ошибку, если она есть, совместно разберемся...




 Картинки - а они будут такими же если взять модель все тики? Да.

Все, и разработчики, и мы пользователи и эксперто-писатели будем только рады если Вы или кто еще, найдет и выявит ошибку или баг, и укажет на нее. 
Именно об этом я и говорю. Люди пытаются разобраться и указать  на ошибки и ждут ответов и пояснений. Ведь ошибки разработчиков в итоге выливаются в их убытки.
Вот индикатор.
 
vaa20003:
очему же не реагируют. Если бездоказательные обвинения продолжаются
и никаких конструктивных шагов по демонстрации бага не делается,
то форумянин устраняется с форума, ибо не за тем пришел, видимо.

"Ну почему же не реагируют. Если бездоказательные обвинения продолжаются"

1 - Ну тогда четко определите и повесте на самом видном месте форума - ЧТО является доказательством и в каком виде оно должно быть.
А также четко определите известные "не баги" с описанием как из этого выкрутится.
Например конструкция
for(shift=barn;shift>=from;shift--) {
LL=10000000;HH=-100000000;
for(i=shift+Length;i>=shift+1;i--) {
if (iLow(Symbol(),TF,i)< LL) {LL=iLow(Symbol(),TF,i);}
if (iHigh(Symbol(),TF,i)>HH) {HH=iHigh(Symbol(),TF,i);}
}

Вы не обижайтесь, но в этом никто разбираться не будет. Попробуйте сами понять через неделю - что здесь написано и что из этого мы должны увидеть.
 
Rosh:

Вы не обижайтесь, но в этом никто разбираться не будет. Попробуйте сами понять через неделю - что здесь написано и что из этого мы должны увидеть.
 А если не пойму? Через неделю. Пояснить сможете? :)
 
vaa20003:
Rosh:

Вы не обижайтесь, но в этом никто разбираться не будет. Попробуйте сами понять через неделю - что здесь написано и что из этого мы должны увидеть.
А если не пойму? Через неделю. Пояснить сможете? :)

Я не могу понять сейчас. Вы пока понимаете то, что написали (так как большая часть деталей осталась в голове), но через неделю забудется, и Вы сами уже не поймете - что Вы написали. Это я к тому, что писать необходимо максимально понятно:
1. Проблема заключается в этом
2. Проверять/демонстрировать мы ее будем следующим образом/кодом.
3. В случае правильного поведения языка/терминала мы получим такой результат
4. В случае неправильного поведениея мы увидели то-то.
Причина обращения: