To SK. и всем - вход большим % от депо

 
Я тут в четверг лопухнулся, на терминал смотреть не хотелось, вот и пофлудил у Лайтов в разделе инвестиций. И родилась идея, у Вас Сергей что-то подобное намечалось давно тому назад, да Мандор перебил.
Предлогаю следующее:
1. Время на подготовку - до 1 сентября: пробы, индюки и пр. Пока лето впрягаться не хочется.
2. Открыть новый счет на всего 400 уёв.
3. Вход в рынок по-наглому 20К одной позой или двумя 10К+10К. По мере увеличения депо - позы пропорционально увеличивать.
4. Цель минимум - всего 10..20п в день, не больше.
5. Цель максимум - не слить депо.
Если есть желающие погоняться - уточняйте условия. Забавно, если возможны МТС.

Поправил ник, прошу прощения - не обратил внимание на изменение.
 

Если честно, то я ничего не понял.
Разве что, цель минимум - не слить депо, цель максимум - 5 - 10п в день на протяжении ощутимого периода (неск. месяцев)
Если это у Вас будет получаться, то больше ничего не надо.

 
SK. писал (а):

Если честно, то я ничего не понял.
Разве что, цель минимум - не слить депо, цель максимум - 5 - 10п в день на протяжении ощутимого периода (неск. месяцев)
Если это у Вас будет получаться, то больше ничего не надо.

Совершенно верно.
Считается общеизвестным, что вход большим % от депо ведет к сливу. А может все дело в жадности? Пока индюка писал и присматривался к нему - так и играл: вход 20К..25К..20К (пришлось вернуться :) ) на 500 депо. За 14 дней - три слива, один -17, зато два -92 и -125. И каждый раз - по жадности. Пока уходил с рынка забрав +10, +12, +14, ... , +42, +48 (не успевал закрыться преждевременно) - все было хорошо. Как только "заводился" еще разочек... :(. В минус не ушел, но и хвастаться нечем, потому и без стейта пишу. Но это в одиночку. А принародно ведь так не будешь, сначала подумаешь, что творишь, засмеют ведь. К тому же и "обмен мнениями" и "разбор полетов индюков"...
 
Bookkeeper писал (а):
... что-то подобное намечалось давно тому назад, да Мандор перебил. ..

Ну Вы батенька загнули ... И не стыдно Вам сударь такие профиниции в мой адрес прописывать?
 

Вот только давайте не будем ссориться, ОК?

 
SK. писал (а):

Вот только давайте не будем ссориться, ОК?


Просто я даже не понял, как это может быть? Сбить весоко летящую ... We sorry, перебить.
 
mandor:
Bookkeeper писал (а):
... что-то подобное намечалось давно тому назад, да Мандор перебил. ..

Ну Вы батенька загнули ... И не стыдно Вам сударь такие профиниции в мой адрес прописывать?
Только давайте без обид, я по-братски любя за проги: кто-то помню похвалу от восторженных окружающих заполучил: "Мандор ты Ментор", так мы и забыли - кто с чего тему начал тогда... Если обижаетесь - прошу простить (это я без ёрничества).
Лучше б подумали каку-нибудь МТСину под такое дело, чтоб сама себя сдерживала, по принципу лучше меньше, да лучше, не зарываясь как я намедни.
Я тут под это дело даже свои старые кэндлекоды свечек-рапидов разыскал, они, помню, на пробоях дневных МинМакс хорошо в +-95% заходили пиками, щас под МТ4 переписываю. По Парамоновски "на пробой" у меня как-то изначально не игралось, не видел я в этом системы, а вот откаты, мне кажется, ведут себя логичней и ловить легче.
 

Прилюдные гонки на выживание?
И начало 1-го сентября?
Интересное кино.....

Но боюсь это до первого поворота..... ибо
3. Вход в рынок по-наглому 20К одной позой или двумя 10К+10К. По мере увеличения депо - позы пропорционально увеличивать.
ключевое слово выделенно жирным . 50% депо........и......... мдя.....

Но сама идея!

А принародно ведь так не будешь, сначала подумаешь, что творишь, засмеют ведь. К тому же и "обмен мнениями" и "разбор полетов индюков". ..

Опять жирным ключевые слова.


И последнее, цели чуть перепутаны.
Минимум - не слить депо.
Максимум - 10-20п в день.


 

Принимаю!:-) Где зписываться в участники.

 
Integer:

Принимаю!:-) Где зписываться в участники.

Здесь
 
mandor:
Предлагаю создать оргкомитет. Участие в конкурсе $20. Плата образует призовой фонд. Приз получает победитель.

Поддерживаю. Все входящие в оргкомитет складываются по $20 и делают приз победителю.
Причина обращения: