Первая статья пользователя на сайте MQL 4 Community!

 
На сайте MQL4 Community ('Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться') опубликована первая клиентская статья «Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться».
Поздравляем автора Андрея Хатимлянского (ака komposter) с отличным началом.
Приглашаем всех будущих авторов ознакомится со статьей и в дальнейшем активно принять участие в подготорке своих публикаций.
 

В Internet Explorere 6, 1024x768 статья не влазит в ширину. Читать крайне неудобно.

 
CTPAYC:

В Internet Explorere 6, 1024x768 статья не влазит в ширину. Читать крайне неудобно.

Спасибо, постараемся поправить.
 

Это касается не только статьи. В своё время я тоже пытался об этом сказать. Речь идёт о том, что коды не форматируются, а печатаются в исходном варианте. Но так и должно быть, авторский вид кода менять не следует. Разве что, принудительно уменьшать шрифт. . тоже плохо.

Интересно какие вообще есть варианты.

 
SK. писал (а):

Это касается не только статьи. В своё время я тоже пытался об этом сказать. Речь идёт о том, что коды не форматируются, а печатаются в исходном варианте. Но так и должно быть, авторский вид кода менять не следует. Разве что, принудительно уменьшать шрифт. . тоже плохо.

Интересно какие вообще есть варианты.

Наш редактор берется за предварительное форматирование статьи и приведение к общему стилю.
Постараемся все поправить - это первая статья пока. Мы еще регламент публикации статей не дописали.
 

SK. писал:

Интересно какие вообще есть варианты.

Я уже видел неплохой вариант решения этой проблемы. Кажется, даже на этом форуме =)
Просто надо приделывать к коду горизонтальную полосу прокрутки. Вполне читабельно ;)
 
komposter писал (а):

Я уже видел неплохой вариант решения этой проблемы. Кажется, даже на этом форуме =)
Просто надо приделывать к коду горизонтальную полосу прокрутки. Вполне читабельно ;)


Точно, точно. Хороший вариант!
Причина обращения: