Впрос к разработчикам - Общая ошибка 2

 
Тестирую одновременно четырёх советников на демо. Периодически возникает Общая ошибка 2. Хотелось бы узнать у уважаемых разработчиков причины возниконвения этой ошибки, возможные последствия (пока, вроде, в алгоритмах работы советников сбоев не наблюдается) и способы устарнания.
 
А Вы предпринимаете усилия по разруливанию одновременной торговли нескольких экспертов?

Но в любом случае, без кода экспертов ничего конкретного сказать нельзя. Опубликуйте, пожалуйста, полные исходные тексты своих экспертов и сформулируйте вопрос точнее.
 
Единственное усилие, которое я пока предпринял по разруливанию одновременной торговли нескольких экспертов - это вставил в каждый эксперт проверки, позволяющие работать только со своими ордерами - идентификация по комментарию. Периодически возникает ошибка 146, но её предполагаю устранить введением проверки на IsTradeContextBusy. И, собствнно ошибка 2 о природе которой и был вопрос. Если Вы подскажите, что ещё нужно препринять для организации корректной совместной работы, буду очень признателен.
 
Повторяю свой вопрос по поводу Общей ошибки 2. Возникает она (примерно раз в сутки) на демо при модификации или закрытии ордеров. В тестере её нет. Ни какой закономерности в её появлении уловить не могу. Текст советника (1500 строк) приводить здесь, думаю, смысле не имеет. Хотелось бы получить пояснение у уважаемых разработчиков - при каком типе ситуаций она может возникать. Ведь все остальные ошибки, так или иначе, но указывают на возможную причину их возникновения. Объясните, пожалуйста, по какому принципу ошибочная ситуация относится MQL именно к Общей ошибке 2.
 
Все же, наверно, требуется разруливание работы советников. Почитайте статью "MQL4: Ошибка 146 ("Торговый поток занят") и как с ней бороться" .
 
Спасибо за ссылку, очень полезная информация. С ошибкой, вроде, разобрался.
Причина обращения: