Чтение инормации с удаленного сервера.

 

А возможно ли чтение инормации экспертом с удаленного сервера (FTP, HTTP)?

 
ExpertTrader:

А возможно ли чтение инормации экспертом с удаленного сервера (FTP, HTTP)?

Делаеш DLL - будет чтение. Не можеш писать DLL-ов - напишу за минимальную сумму.
 
А без DLL-лов никак?
 
Itso:
Делаеш DLL - будет чтение. Не можеш писать DLL-ов - напишу за минимальную сумму.
А бесплатно? Наверное не поможешь :(
 
Делаеш DLL - будет чтение. Не можеш писать DLL-ов - напишу за минимальную сумму.
Как раз почти даром - вопрос только в том - что по твоему минимальная сумма.
В конце концов любой труд требует затраты - если ожидаеш стать богатым абсолютно даром - не получиться
:(
 
Itso:
Делаеш DLL - будет чтение. Не можеш писать DLL-ов - напишу за минимальную сумму.
Как раз почти даром - вопрос только в том - что по твоему минимальная сумма.
В конце концов любой труд требует затраты - если ожидаеш стать богатым абсолютно даром - не получиться
:(

А сколько за то чтобы ты меня научил? Прямо здесь на форуме.
А вообще, я помощи прошу. Если бы я хотел программиста нанять, нанял бы. Сам хочу все сделать. И чесно говоря "ожидание богадства" к чтению инормации экспертом с удаленного сервера совершенно не имеет никакого отношения.
 

Чтобы Вы не делали преждевременных выводов, поделюсь идеей. Есть прибыльный эксперт. Он будет публиковать на сервере данные с сигналами, а другой эксперт считывать их оттуда. Причем хочу сделать это безплатно!

Период День (D1) 2006.03.31 00:00 - 2006.05.01 00:00 (2006.03.31 - 2006.05.01)

Начальный депозит 1000.00

Чистая прибыль 4728339.46

Максимальный риск 7

Максимальный объем лотов 90

 
ExpertTrader:
А сколько за то чтобы ты меня научил? Прямо здесь на форуме.
А вообще, я помощи прошу. Если бы я хотел программиста нанять, нанял бы. Сам хочу все сделать. И чесно говоря "ожидание богадства" к чтению инормации экспертом с удаленного сервера совершенно не имеет никакого отношения.
Дело в том, что писание DLL-ов - не самое простое в програмирование. Сама по себе работа с протоколоми http и ftp - тоже. Вот просто так написать код мне легко, но для тебя польза не будеть, так не поймеш что откуда получается. Поэтому и говорю про минимальную плату. Но обо все рассказывать подробно в форуме на иностранном языке (для меня русский - иностранный)... Сам понимаеш.

Если возмеш обычный учебник по С или Дельфи увидеш - про DLL-oв все в конце, а про http и ftp - обычно ничего и нет.
 
НЕт сил уже на смайлики.
 
ExpertTrader:

Есть прибыльный эксперт.

Слишком малый период тестирования - 1 месяц. Да и месяц хороший был. Да и D1 - 30 проверок всего? Очень мутно все...
 

А вот за год

Период День (D1) 2005.05.02 00:00 - 2006.05.01 00:00 (2005.05.01 - 2006.05.01)

Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 80889592.14

Причина обращения: