聖杯は存在するのか? - ページ 44

 
avatara >>:

Виноват... Склизол.


気をつけろよ。全部、人の会社です。何かあったら、シャツが破れるかもしれない。
 
ULAD >>:


Поосторожней. Компания тут чисто мужская. Ежели, что не так, могут и рубашку порвать.


おい!おい!
ちょっと待った!
美しい女性の性についてはどうですか?
 
Galina >>:


Эй ! Эй !
Минуточку !
А как же прекрасный женский пол ???


うわー、なんだこの子猫は!?:)
 
IgorM писал(а)>>


>>うわー!なんだこの猫ちゃんは:)


アバターが変わったとか?ガリーナが来る前は別の顔だった気がするんですけどね。

 
IgorM >>:


я же писал уже, на демо счете я пробу все стратегии, которые считаю нужным попробовать, вот уже 3-й месяц, читая этот форум, я пришел к мнению, что все таки, текущая цена является случайной величиной, поэтому вот и думаю, что торговать нужно просто по направлению сложившегося тренда за несколько дней
исходя из этой стратегии необходимо подобрать несколько пар которые ведут себя довольно уверенно в части направления, как пример eur/gbp, думаю, что точка входа зависит от конкретной сессии, вообщем пока просто ищу стартегию, но основной критерий - не получение 1000000000000000.... процентов, а ограничение убытков :) да и цели вижу не более 50 п на ордер


現在の価格がランダムな変数であるというのは誤解である。小さな動きまで、すべてが予測可能です。気づきや体験には時間がかかるものです。そして、経験も伴います。ゆっくりでいいんです。パターンを見つけ、調べ、解明すれば、聖杯はあなたのもとにやってくる。
 
デモの様子も書きました...。このベクトルについて共有したいのですが...。イヒヒ、でも具体的な質問には答えていませんね〜ンリズ。朝トテ」のサブシステムは、私が直接書き込むパソコンになります。そして
 

V E S N A ...
 
Grailは 完璧なロボットであり、それは「ここに月10%または110%である」によって特徴付けられるべきではありません、すべてはちょうど預金+最大ロットに依存します。SLのみ最大ロットなし。オールイン+ロスカット、マージンコールなし)))
 
Galina >>:


Эй ! Эй !
Минуточку !
А как же прекрасный женский пол ???


さすが、純粋な男性会社:)信じられない!あなたの反応を待っていたくらいです。まあ、そうでしょうね。
 
sever29 >>:


У Вас аватар изменился что ли? Вроде другая мордочка, до прихода Галины, была.


嘘と挑発!私はフォーラムに参加した最初の日から、この特別な悪猫を選びました。(この動物たちが大好きです)


パターンを探しているが、残念なことに、あなたがユーロ/米ドルを見れば、1つのパターンがあります:選手の多くは、その日は皆と緩い、例として、伝説のギャップは週末と火曜日に通常の動きへの復帰後、着用する必要がありますので、あります。
ULAD ......少なくともあなたは、その秘密を教えてくれるでしょう。