面白い思考の傾向 - ページ 5

 
Magnatis >>:

Вопрос не очень понятен. Но могу сказать, что я давно ушёл от работы со свечами. Есть только текущая цена (Ask или Bid, в зависимости от того, в какую сторону мы стоим сейчас) и картинка прошлого (лучше минуток могут быть только тики во времени).


反転の判断は、クロスゼロの指標の原理と一部比較できるのでしょうか?
 
sever29 >>:

Ваша ТС использует торговые сессии? может быть их перекрытие? или не привязаны к конкретным часам, минутам.... дням недели?

いや、そんなことはどうでもいいんです。写真を見てください。クロノメーターに注意を払う必要はない。市場はそれを知っている。しかし、このような捉えどころのないパターンに戦術を複雑にする必要があるのだろうか?

 
REXX >>:
Можно ли частично сравнить принятие решения о развороте с принципом индикатора крестики нолики?

できる部分もあります。でも、一部だけです。その思いは正しい :)簡単な仮定はすぐにでもコーディングしてテストすることを強くお勧めします。きっと面白いことがたくさん思い浮かぶようになりますよ :)

 
フィービーをどう思う?
 
Magnatis >>:

Частично можно. Но лишь частично. Мысли правильные :) Очень рекомендую свои простые предположения сразу кодить и тестировать. Много интересного начнёте придумывать :)


ということで、私の売買原理はクロスやゼロに近いのですが、資金管理から離れられず、反転をより確実にするために、異なる期間をつなぎ、反転をドット型ではなく、帯状にする必要があり、今のところ気に入っていません
 
分足やティックの値動きの極端な部分があるチャンネルを作り、このチャンネルのオフセットを判断してシグナルを出すということでしょうか、それともやはり特定の価格パターンなのでしょうか?
 

値動き......なるべく分を絞らない......見る......ようなことはない。瀕死の人の心電図。

で、バーやローソク足を無効にすれば、ノイズのない値動きが得られます。

また、画面中央では価格が満足に表示されず、遠心力で縁に塗り込もうとしているはずであることもおわかりいただけると思います。

ジグザグが好きなので、モニターを消した分でも見ています

 
sever29 >>:
к фибе как отоноситесь

否定的である。ファイボレベルは宗教の範疇に追いやられている :)

 
REXX >>:
Я так понимаю, что экстримумы движения цены на минутках и тиках создают определенные каналы и определение смещения этого канала дает сигнал или все же это определенные ценовые паттерны?

まあ、パターンとは言いがたい、それが本質ではあるのですが。まさに普遍の原理です :)

 
baltik >>:

Движение цены - сожмите минутки как можно меньше...посмотрите на них..... ни чего не напоминает.... Кардиаграмму умирающего

а если отключим бары и свечи вообще получим движение цены без ШУМА

а еще видно что цене не вольготно в центре экрана и её предположительно центробежная сила пытается размазать по краям

а вообще так нравится зигзаг что я его вижу хоть на минутке хоть с выключенным монитором

生産性向上!:)