EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2170

 
antoniofx >>:


вы оказались неправы,
я конечно сам дурак, но понадеялся

ママに聞けって言ったろ?ママは悪いアドバイスはしないけど、フォルテおじさんはするかもね :)
彼はコンピューターにすべてを保存しており、反応することができますが、あなたはそれをどのように知ることができますか?

 
Lord_Shadows >>:

Антон.

Думаю что конечно приятно когда за тебя кто-то принимает решения, рисует красивые картинки. Но сам подумай, почему они ещё пока дают здесь прогнозы, а не торгуют где-то в крупной инвестиционной компании? Или же, учитывая точность ловли разворотов, не открыли свой инвестиционный фонд? Всё просто, везде случаются ошибки. Такова жизнь и форекс это самая жёсткая игра, да ещё с нашими ДЦ и малыми депозитами...

ええ、その通りです。
これからはもっと気をつけます。

 
antoniofx >>:


вы оказались неправы,
я конечно сам дурак, но понадеялся

値動きを予測しようとする人の話を聞くのもいいが、偶然に頼らず、耳を傾けるだけでいい...。もしあなたが市場で働き、利益を得たいのであれば、自分で考えなければならず、決して他人の意見に頼ってはいけない。そうでなければ、あなたは二番目に 終わるだろう! ...あなたのTSを開発し、あなたは幸運になるだろう...。

 
Lord_Shadows >>:

Какие скачки на евре...

Ох и хорошо работать по факту собирая профит, а не зажиматься в рамках "прогнозирования" движения.

そう、今日のエウレカはちょっと激しめで、ちょっと硬めなんです。でも、ケーブルのほうはまだはっきり言っていないんですよ...。

では、もう静かに山を下りて、計画的に群れ全体を覆ってしまっても大丈夫なんですね?:)

 

長期的にどうするかは、ランダムであることを理解していない人が、どうしたいかです。フォルテ、外すより打つ方が多いかもしれないが、それもランダムだし、破格のトレードを希望しているのが笑える。

ファンダメンタルズもしょぼいしな、ずっと各国が助けるかどうか躊躇してユーロが落ち てたし。そうしたら突然、ユーロが生涯で一度も落ちたことのないような下落をしたのです。もし、そうしないと決めていたなら、同じように落ちていたでしょう。すべて事前に決まっていたことです。そして今、下がるか上がるかはあらかじめ決まっている。あとは調整するだけ...。

 
Rover82 >>:

К тем кто пытается предсказать движение цены прислушаться можно, но лишь только прислушаться и не надеяться на авось... А для того что бы работать на рынке и быть профитным нужно самому думать и ни когда не прислушиваться к мнению других иначе так и будете вторым!!!..... разрабатывайте свою ТС и будет вам счастье...

+10 :-)!!!
 
動きが異常に強い-偽物の可能性が高い-速く上がると、速く下る
 
Rover82 >>:

К тем кто пытается предсказать движение цены прислушаться можно, но лишь только прислушаться и не надеяться на авось... А для того что бы работать на рынке и быть профитным нужно самому думать и ни когда не прислушиваться к мнению других иначе так и будете вторым!!!..... разрабатывайте свою ТС и будет вам счастье...

私は自分の戦略を持っています。しかし、私はしばしば彼女を信用しません。
今日も一日中、「買え」と言われ続けましたが

 
syan >>:

да забейте на долгосрок, народ неужели вы все еще не поняли что долгосрок это рандом, как хотят так и крутят. Форте, он может и чаще попадает чем промахивается, но это тоже рандом и его надежды на безубыточную торговлю просто вызывают улыбку.

И фундаменталка тоже полное говно, все время евро падало из-за того что страны не определелились помочь или нет. И вдруг когда определились, евро упало так как не падало всю жизнь. Еслиб решили не дать упало бы точно так же. Все было решено заранее. И сейчас все заранее решено пойдет вниз или вверх. Нам остается только подстраиваться...

素晴らしい。

追伸:自分用にも追加しておきます。

市場はコンピュータの出現で大きく変わり、この20年間で市場のプロセスは加速する一方です。

投機筋が裸で増えて、市場を荒らしている、と多くの人が考え、声高に言う。しかし、20世紀初頭、中期、そして今、彼らがどのように取引していたかを考えてみると......」。

市場はますます衝動的になり、サイクルはますますタイトになり、ある日誰かが偶然に「PIPE」というプログラムを取引ネットワークに起動させるまで。

 
antoniofx >>:

есть у меня моя стратегия. но я ей часто не доверяю,
хотя сегодня целый день она мне говорила покупать

疑問がある場合は、それがあなたに合っていません!!またはまだ実行されません。第一それは何か他のものを探す方が良い場合は、そのeteのための多くのものがあり、人々はあなたの収集2 TSのうち考えることができるか見てください...