EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2136

 
2010.04.11からの日足チャートを見て、50,61.8,38.2を見て、23に気がつかなかったです。第2波は第3波より長く(808対740)、そこでのプルバックは38.2フィボでした。ですから、来週、欧州のファンダメンタルズが良好であれば、少なくとも50か61.8を待ちたいと思います。
 
Mathemat >>:

Хоть я и не фанат Волнового принципа, но, видно, старые потуги усвоить ее не ушли: слишком уж часто выползают Фибы.

Никак не могу понять разметку последнего коррекционного движения на Н1, начавшегося 6 мая с локального минимума евры.

Ладно, волна с 1.2526 вверх до 1.3093 - это А (тройка), длиной 567 пунктов. Проблема в другом: это вся коррекция евры или нет? Посмотрим дальше.

ОК, теперь волна с 1.3093 до 1.2358 (длина 737 пунктов). По всем волновым канонам она никак не похожа на импульс вниз (хотя если очень постараться, ее можно разметить и как импульс - но уж больно странный, почти без внутренних коррекций). Скорее это В внутри большой коррекции типа иррегюля, т.е. не импульс, а тройка. Волна В оказывается тогда примерно в 1.27 раз длиннее первой (но прошла чуть дальше, что наводит на размышления).

Тогда, по логике, в понедельник должно начаться движение вверх (волна С, пятера). И дойдет оно, возможно, до 1.2925 или около того. Но может пойти и дальше вверх.

Я не говорю, что евра в понедельник ринется вверх сразу. Если она пробежит еще дальше вниз, то это будет большая загадка (для меня).

Так что, если говорить о гэпе, то жду его вверх.

100%同感です。最近、エリオット理論がチャートで見づらいです。私のEURUSD H1チャートを見てください、もしかしたら何か役に立つかもしれません。私の主なバリエーションは青い点線 ですが、赤いバリエーションと合うかもしれませんよ ......)

暇さえあれば手を振っています......。


 
また、Stoch,RSIなどの指標を見ると、どれもオフロード、売られすぎの状態になっていますね。上を目指して、上しかない。
 
torgus >>:

И ещё, если смотреть на такие индикаторы как Stoch,RSI то видно, что они все разгружены, в перепроданности. Надо вверх и только вверх.

ああ、1月下旬から2月上旬も売れ残ってたけど、だから何?値段が下がった。

これまでのところ、下落傾向は強まる一方です。

 
Bicus >>:

Ага, в конце_января/начеле_февраля они тоже были в перепроданности, и что? Цена вниз рванула.

Тренд вниз пока только усиливается.

そして、それは真実であり、我々は今、1of1of3の 波の中に立っている、そのスケールを想像してください))))
 
H1を見ています。
 
Noterday >>:

Согласен на все 100, в последнее время Эллиотские теории трудно разглядеть на графиках. Посмотри мою разметку EURUSD H1, может натолкнёшься на что-нибудь что поможет, у меня основной вариант - синий пунктирный, но чем чёрт не шутит, может и пойдёт по красному варианту.......хрен его знает :)

Я волнами тока в свободное время развлекаюсь......


エリオットでいくと、3年後の1.1700-1.1750あたりで終わるのでしょうか。
 
ブロコからのフォーラムがあります。エリオット波動 アナリストのドミトリー・ヴォズニーがコメントしており、1.2450(約)より下には行かないはずで、その後2時間足チャートで1.28、12時間足チャートで1.29-1.30までほぼ急反発するはずです。
 
olivero >>:
Если брать по Эллиоту, то по твоей разметке 3' -я должна закончиться примерно на уровне 1,1700-1,1750 ?

3' ならまだ数えてませんが...。こんな風にざっくりとしか言えないのですが...。が、それは1stの3番目です。そして、大きな3つ目は0.8896であるべきです。

1.14 - 1.07 ECUの領域では、すべてがうまくいき、誰もが助かり、スペイン、ポルトガル、そして最も重要なギリシャがこれ以上苦しむことはないと言うことができます - この場合、我々は長期的な上昇トレンドに行くかもしれません。これはあくまで思いつきで、週足チャートでこの価格帯の重要なポイントに過ぎないのです。もしかしたら、このあたりにもガリーナが現れるかもしれません :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Bicus >>:

Ага, в конце_января/начеле_февраля они тоже были в перепроданности, и что? Цена вниз рванула.

Тренд вниз пока только усиливается.

このままではあと1ヶ月で1.1になってしまう......。