寻找一名MQL4程序员进行合作 - 页 5

 
重命名为
:寻找一个没有情结的MQL程序员,一起度过他们的休闲时光。
 
Hedin >>:


Если бы был Грааль, проверенный хотя бы на годе реальной торговле, то поверьте никуда бы не обращался, а сам освоил бы этот MQL4, несмотря на то сколь медленно бы не шло это освоение.


我告诉你,我不反对与你进行互利合作,但到目前为止,在我看来并不是这样的。

经常有交易员找到我,要求我为一个想法写一个专家。我对所有这些人的回答是:我不介意......。如果这个想法值得我关注。在过去的一年里,只有一个人的想法我觉得很有趣,我们就把它推广了。

如果有的话,就把它送来。我将会关注。
 
Svinozavr >>:
Ветку переименуйте:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.


不要用自己来评价别人。
 
Alex5757000 >>:


Я же вам и говорю, я не против взаимовыгодного сотрудничества с вами, но пока оно мне не кажется таковым.

Ко мне часто обращаются трейдеры с просьбой написать эксперта за идею. Я всем отвечаю: я не против... если эта идея заслуживает моего внимания. За последний год был только 1 человек, идея которого мне показалась интересной и мы ее раскрутили.

Если что, высылайте. А я буду смотреть.
谢谢你,我已经采纳了你的建议。
 
看过PAMM。不多。非常高的风险,尽管你从一开始就说攻击性是最小的。你的账户负荷达到80-100%。你是否经历过缩减?
关于快速吸收语言,我的建议是:使用标准指标或专家顾问,并与它们(与代码)一起玩,经常参考帮助。你会很快学会的(我就是这样学会的)。
P.S. 当然,进一步尝试,也许有人会感兴趣。
 
Hedin >>:
Спасибо, уже читал, но боюсь, что в той темке уже завалили человека просьбами с ног до головы.


搜索一下--我可以免费写一个顾问。这里有不止一个这样的主题。
 
Mathemat >>:
Посмотрел на ПАММ. Негусто. Очень сильно рискуете, хотя с самого начала заявили, что агрессивность минимальна. Загрузка счета доходит до 80-100%. Пересиживаете просадки?
По быстрому освоению языка могу дать совет: берете стандартные индюкаторы или советники и играетесь с ними (с кодом), почаще заглядывая в хелп. Научитесь очень быстро.
P.S. Конечно, пробуйте дальше, вдруг кто и заинтересуется.
PAMM在测试模式下工作,即在其存在期间,TS的几个选项在其上被测试。
风险是最小的,因为装载量越大,停顿时间越短。
我没有受到缩水的影响,因为我明白这就是提款的方式。
 
Svinozavr >>:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.

想找一个没有情结的MQL程序员,一起度过一段休闲时光。

 
Hedin >>:


Уж не судите по себе других людей :Р

非常符合逻辑......))))

无意冒犯。我只是想告诉你,你对严肃的、大体上的工作所采取的方法是毫无意义的。那么,你可能会找到一个爱好者。而发烧友就是发烧友。所有严肃的人都认为这种提议是胡说八道。

最好是直接付钱。而奖励是奖金(%%或其他)。

而且你是对的--我是根据自己的经验来判断的(还有谁?)。IT项目已经足够了。

 
valenok2003 >>:

Ищу MQL-программистКУ без комплексов для совместного проведения досуга.


这更有趣:))),但这不在这个主题中,这是关于EA和他们的编程:)。
原因: