寻找一名MQL4程序员进行合作 - 页 11

 
是的,看起来是这样的
今天, 04:29PAMM账户清算已申请!- 掩盖他的踪迹

 
Svinozavr >>:
... Виктор, все мы не без греха - хошь, я к тебе попридираюсь? ;)
(А ты потом ко мне...)))))))))))

我是故意这样做的,以戏弄迈克尔,因为他对这些线程有点太认真了。很容易失去幽默感 :))

而我的俄语成绩为B,当然可以受到质疑,但在一般的背景下,它看起来令人满意(除了标点符号)。

 
Mathemat писал(а)>>

,看看Alpari上的名字tyro:http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/80228/?tab=0

在本主题的第一篇文章中给出的链接中可以看到这些昵称。看得更早,将在目前的滚动中被淘汰。


是的,这是正确的,我没有注意到。它是否像最好的TC一样?)))在大多数情况下,加载似乎是正常的,在10%以内,但有时会达到100%,这表明要么是TS中的不良MM,要么是交易员不够勤奋。))))

 
granit77 >>:

Это я специально, чтобы Михаила поддразнить, а то он что-то слишком серьезно стал к таким веткам относиться. Так недолго и чувство юмора потерять :))

А мою твердую четверку по русскому оспорить, конечно, можно, но на общем фоне она выглядит удовлетворительно (за исключением пунктуации).


维克多嗨。
我听了https://www.youtube.com/watch?v=lICb8p9SvvM&feature=player_embedded,暂时失去了幽默感。
萨布鲁克也消失了,昨天是他的生日。
 
Mathemat >>:

Hedin, представление о Ваших лучших ТС можно получить пока только из единственного источника - Вашего ПАММа. Но там ситуация печальная: не видно ни одного участка достойного роста депозита. Вы рассчитываете, судя по всему, на долгую работу с кодером. А что он получит в итоге?

Я не утверждаю, что у Вас их не может быть. Но чего-то такого, чем Вы могли бы реально заинтересовать энтузиаста, до сих пор от Вас нет.

上面从未声称,我最好的TS的工作可以在我的测试PAMM 上看到。

测试PAMM仅用于测试目的,当时的最低金额=250欧元,以观察PAMM服务的工作情况。
然后用PAMM来测试我的TS的不同变体。
目前,我正在清算它,原因如下。
1. 对PAMM服务的工作进行了研究。
2.我的账户上剩下的金额太小了,甚至无法进行测试,因为最小手数=0.01,杠杆1:100。
 
LeoV >>:

Загрузка вроде в большинстве нормальная, в пределах 10%, но кое-где выскакивает до 100%, что говорит либо о несовершенстве ММ в ТС, либо о невыдержанности трейдера. ))))

我在上面已经解释过,这种负载的产生是因为PAMM的最低可能资本,被测试的TS的要求,对于最小手数=0.01的小存款来说太大了。

 
cmillion >>:

Так Вы выкладываете для программистов заведомо "не лучшие" ТС? Для чего? Для того, чтобы найти хорошего программиста? Или найти дешевого программиста? Откуда такая тяга к халяве? Если Вы хотите зарабатывать с помощью Ваших ТС, Вам придется дать возможность заработать программисту. Помните про бесплатный сыр!


要找到一个热情的程序员。

P.S. 目前,我正在与那些回应的人进行私下沟通,并与他们进行交流。
顺便说一句,一个专业的程序员-交易员似乎已经做出了回应。
 
Hedin >>:
Чтобы найти программиста-энтузиаста.

P.S. В настоящее время с теми кто откликнулся общаюсь в личке и асе.
Кстати откликнулся вроде и профессиональный программист-трейдер.

好吧,我很高兴它成功了。你会让我知道作为合作的结果,与TC的新PAMM吗?

 
Svinozavr >>:

Ну-таки я рад, что сложилось. О новом ПАММе с ТС по результатам сотрудничества известите?

谢谢你的好意。
关于新的PAMM ...它不像你是一个投资者...或为了什么目的?
 
Hedin >>:
Спасибо за добрые слова.
О новом ПАММе ... Вы же вроде не инвестор ... или с какой целью?

嗯,这很有趣。我们在这里(在讨论层面))已经参加了你,我们的好奇心是可以原谅的。

原因: