В добавление к - " Оцените результаты эксперта (2140 сделок, ни одной убычной) " - еще одна "без проигрышная система..." - страница 8

 
SH Forex:
А вы его хоть на демке пробовали? Или только на тестере? Тестер некоторые фичи пропускает.
Вот Mandor в начале его тестировал, 60% профита набрал,а потом правда отключил... профит течет пока на тренд не нарвался... а там уж надо самому думать,что делать,все закрывать с минусом или надеяться, что тренд развернется....
 
Я только одного не могу понять, тайм-фрейм ни как не должен влиять на результат, но он влияет. Или я что то упустил?
 
На разных таймфреймах,тестер генерирует разное количество тиков, в зависимости от меньших таимфремов,и вообще там сложная система и поэтому лучше всего тестиовать на минутках.... там тестер,меньше всего тиков "придумывает"!
 

Еще одна беспроигрышная система номер ..хмм.. 12 гдето... по мотивам stockkey+flattrade и кучи других...... :)))))
тестируется 2 недели на демо и все еще в плюсе.... как ни странно. .. может знающие люди выскажутся по поводу адекватности тестора в данном случае!!!

Файлы:
sweetdream.zip  24 kb
 
по мотивам stockkey+flattrade и кучи других...... :)))))

и кучи других......?
где можно испытывать SweetDream?

Спасибо
 
"кучи других" - имеется ввиду все те системы,которые выставлялись тут как "беспроигрышные"...

Испытывать SweetDream, пока что нигде,но если со временем на демо она покажет свою несостоятельность как "беспроигрышная",
что скорее всего и произойдет,то я,наверное,закачаю её сюда. . .
 
Ronen:

Еще одна беспроигрышная система номер ..хмм.. 12 гдето... по мотивам stockkey+flattrade и кучи других...... :)))))
тестируется 2 недели на демо и все еще в плюсе.... как ни странно. .. может знающие люди выскажутся по поводу адекватности тестора в данном случае!!!

Ваша система выгодно отличается от других "беспроигрышных":
1. Тестирование на минутках за 2года при монотонно вызрвстающей эквити достаточно серьёзный результат.
2. Нет глубоких просадок.
3. Мани менеджмент тоже приемлем.

Запустите его на чемпионат советников, пускай покрутится
 

Ок! Еще пару недель потестирую на демо... а там видно будет...
до сих пор вроде в прибыли,но в существенно меньшей чем на тестере. .. пока что,можно сказать,что просто везет....

 
У меня ваш FlatTrade слился в полдепо на демо :( , причем достаточно быстро...
Интересно было бы глянуть на SweetDream :)
 

Да, ф.тр. чето последнее время сливает,я его уже забраковал... работаю над SweetDream .... может че из этого и выйдет...

Причина обращения: