Замечания и предложения - страница 5

 
Перестали приходить уведомления о новых сообщениях...
Когда именно - не заметил, 2 дня точно, может и больше. Вы там ничего не меняли?)
 
pavel:
так ли важна дата, чтобы выводить ее там? или это для возможности сортировать по ней?
и для сортировки в том числе )
 
pavel:
так ли важна дата, чтобы выводить ее там? или это для возможности сортировать по ней?
Я думаю, что дата нужна. По-моему, это нормально. Заходишь - смотришь. Одно дело, скрипт лежит неделю и у него 100 скачиваний, другое дело - скрипт лежит 3 месяца и у него 120 скачиваний. Сразу можно сориентироваться в популярности кода.

Для сортировки тоже.
Не хватает сортировки в таблице MQL4 Code Base:
- по дате,
- по алфавиту
- по автору
- по рейтингу
- по колич. скачиваний
- (может и ещё?)

Например, понравился мне скрипт Компостера - нажимаю сортировку и вот они сверху все его наработки. Было бы удобно.
 
Есть ещё такие предложения.

1. Отображать скриншоты в натуральную величину.
То, как это сделано сегодня, не вполне удовлетворительно, поскольку на больших скриншотах, отображаемых в уменьшенном виде, не видно надписей и мелких деталей. Картинка должна отбражаться в натуральную величину, а отображаться в уменьшенном виде в том случае, если её размер по Х превышает размер отведенной для этого таблицы HTML. Желательно сообщить юзерам оптимальную ширину картинки в пикселях (можно сделать небольшую надпись там же, где "Вы можете использовать форматы..")

2. Отображать коды в таблице с нижним скрул-баром.
В существующей реализации, если строка кода больше ширины экрана, то ширина страницы увеличивается. Мне кажется, это не удобно. Удобно так, как это сделано на основном форуме.
 
2. а у меня именно так и есть ;) в смысле, горизонтальный скролл
 
1. Речь о том, что вся ширина экрана не полностью используется.
Вот пример. Ширина картинки 900пикс. То, что она отображается в уменьшенном масштабе, вполне понятно. Однако, решение, кот. допускает пустое поле справа от сжатой картинки, мне представляется необоснованным.
2. Один и тот же браузер отображает эти 2 форума по-разному. Тот - нормально, этот - нет. Наверное, дело не в браузере.
Файлы:
aaa.jpg  3 kb
 
pavel:
komposter:
Перестали приходить уведомления о новых сообщениях...
Когда именно - не заметил, 2 дня точно, может и больше. Вы там ничего не меняли?)
сегодня разберемся
Уведомления так и не заработали ((
 
Наверное, пришло время поставить ссылку на главном форуме где-то на видном месте, а то ведь многие и не подозревают об этом ресурсе.
 
pavel:
Получили ли вы уведомление о том, что в эту тему добавлен ответ?
нет =(
 
Уведомления так и не приходят....

Плюс к этому постоянно отмечаются непрочитанными темы, которые на самом деле прочитаны.
В том числе тема "Добро пожаловать на мкл4.ком"..


И ещё предложение: давайте удалять темы, в которых нет ничего ценного.
От этого архив форума станет не таким громоздким, и найти полезную информацию будет проще.
Причина обращения: