Кто может поделиться инвест пароликом от реал фортса mt5?

 

Нужно просто потестировать с реальными котировками, счет открывать долго. А то на демо все не так. Тогровля не нужна. На недельку хватило бы, пока счет открою, интересуют валютные фьючи lvl2, со стаканом тобишь

 
На днях разговаривал с брокером (со стаканом). Сказал, что открываешь реал через инет (деньги и документы не нужны, только анкета), и сразу идут реал котировки. Вроде 2 недели, потом отрубают. Но это, к сожалению, не МТ. М.б. и с МТ такие есть.
 
Yuriy Asaulenko:
На днях разговаривал с брокером (со стаканом). Сказал, что открываешь реал через инет (деньги и документы не нужны, только анкета), и сразу идут реал котировки. Вроде 2 недели, потом отрубают. Но это, к сожалению, не МТ. М.б. и с МТ такие есть.
не, на биржах бесплатных котировок нет ) lvl2 везде платный
 
Maxim Dmitrievsky:
не, на биржах бесплатных котировок нет ) lvl2 везде платный

Я о бирже и биржевом брокере. Открывается счет реал (не демо). И котировки идут сразу реальные + стаканы, сделки. Они закрывают доступ потому, что ни документов, ни денег. )

У меня все котировки по торгуемым инструментам от брокера, никаких доп доплат не требуют, включая основные реал котировки инобирж. Типа индексов и т.п. Остальное, да, за доплату.

 
Maxim Dmitrievsky:

Нужно просто потестировать с реальными котировками, счет открывать долго. А то на демо все не так. Тогровля не нужна. На недельку хватило бы, пока счет открою, интересуют валютные фьючи lvl2, со стаканом тобишь

На демо MQ реальные котировки идут с задержкой 15 мин

 
prostotrader:

На демо MQ реальные котировки идут с задержкой 15 мин

я знаю, так не пойдет
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Статистика проскальзываний лимитных ордеров на бирже

pivomoe, 2016.08.25 15:15

Начните делать демо счет mt5 в бкс. Вам придет письмо с ссылкой на дистрибутив. На этапе выбора сервера выбираете не демо сервер, а для реальных торгов. Создайте учетную запись с произвольными данными. Сделайте сертификат. Все у вас реальный счет с нулевым балансом с реальными котировками и историей.

 
fxsaber:
оо, спасибо )
 
fxsaber:
что-то я не совсем понял.. у меня уже стоял демо бкс. захожу файл-открыть счет и там присутствует только демо сервер
 
Maxim Dmitrievsky:
что-то я не совсем понял.. у меня уже стоял демо бкс. захожу файл-открыть счет и там присутствует только демо сервер
Реал-сервер называется BCS-MetaTrader5.
 
fxsaber:
Реал-сервер называется BCS-MetaTrader5.
ага, спасибо.. реально работает
Причина обращения: