За последний год из скольких социальных сетей Вы удалились? - страница 3

 
А что с Барабашкой ? Я Уже переживать начал ...
 
Vladimir Zubov:
Каждому своё, если без фататизма то оно не мешает, просто обмен информацией которую сам и хочешь выложить.

мне не понять.. не вижу какую информацию я мог бы выложить на всеобщее обозрение..

с друзьями общаюсь лично, крайний случай - по телефону.. так что - да, видимо, каждому своё..

 
Yury Antipov:

мне не понять.. не вижу какую информацию я мог бы выложить на всеобщее обозрение..

с друзьями общаюсь лично, крайний случай - по телефону.. так что - да, видимо, каждому своё..

Иногда надо, когда социальный процесс например и есть желание участвовать.

 
Vladimir Karputov:
А на что там смотреть? На тупые картинки (ибо юмор теперь не пишется простым текстом, юмор теперь пишется в виде картинки) и на кошек? Все нужные ресурсы оформлены или в платную/бесплатную подписку или просто в виде списка URL.
соц.сеть это мощный инструмент, и не для всех он понятен, не даром МК организовали соцсеть из форума.
 
Dmitry Fedoseev:
Не хватает пункта - никогда туда не приходил.
Точно ,тоже никогда туда не приходил.
 
Server Muradasilov:
Точно ,тоже никогда туда не приходил.
сидят в соцсети и ... "нее, ты что я туда ни ни" )))
 
Alexandr Bryzgalov:
сидят в соцсети и ... "нее, ты что я туда ни ни" )))

Регистрировался два раза - один раз в одноклассниках ,найти кого надо ,ушло три дня ,больше там не появлялся ,второй раз пришлось в фейсбуке  чтобы до Рената достучаться -меня за одну картинку в английской части забанили навсегда ) и фсё ,больше ни ни . Это правда ,чего скрывать то 

Не считаю этот ресурс соцсетью  

 
Server Muradasilov:


Не считаю этот ресурс соцсетью  

потому что хитро сделан, это соцсеть заточенная под трейдеров )

делиться новостями возможность есть, отслеживать обновления пользователей есть, добавлять фотки(чарты) - есть....

это всё элементы соц.сети.

+ каждый продавец идентифицирован
 
Alexandr Bryzgalov:

потому что хитро сделан, это соцсеть заточенная под трейдеров )

делиться новостями возможность есть, отслеживать обновления пользователей есть, добавлять фотки(чарты) - есть....

это всё элементы соц.сети.

Сложно сказать ,нечем сравнивать . Но у меня зависимость от этого ресурса :) Читаю практически всё здесь ,включая ветки программистов ,хотя сам не в зуб ногой ,но всё равно интересно . Тут кладезь ,умные ,образованные люди ,из разных слоёв (профессий ) . 
 
Alexandr Bryzgalov:

потому что хитро сделан, это соцсеть заточенная под трейдеров )

делиться новостями возможность есть, отслеживать обновления пользователей есть, добавлять фотки(чарты) - есть....

это всё элементы соц.сети.

+ каждый продавец идентифицирован
Поэтому наш Владимир Н. Карпутов и удалился. В ok и fb не получалось отслеживать и добавлять удалять-
Причина обращения: