В стакане МТ5 как по мне так маловато строк - слишком быстро срабатывают отложеники

 
  • 15% (6)
  • 8% (3)
  • 2% (1)
  • 8% (3)
  • 40% (16)
  • 28% (11)
Всего проголосовало: 40
 
Решил попробовать работать со стаканом В МТ5, благо есть хедж и вот такой недостаток - быстро срабатывают отложки,  и я думаю что если добавить строк, то будет гораздо выгодней работать...особенно для пипсовки скальпинга...частенько так отложками балуюсь на предполагаемом развороте или отскоке...
 
Сергей Криушин:
Решил попробовать работать со стаканом В МТ5, благо есть хедж и вот такой недостаток - быстро срабатывают отложки,  и я думаю что если добавить строк, то будет гораздо выгодней работать...особенно для пипсовки скальпинга...частенько так отложками балуюсь на предполагаемом развороте или отскоке...
Количество строк в стакане - это вопрос к брокеру. МТ5 здесь сам по себе ни причем, строк он может показать хоть на весь экран. А вот что транслирует брокер, то МТ5 и показывает.
 
Обычно глубина стакана на бирже составляет 10 строк, т. е. 10 строк на покупку и столько же - на продажу. Расширенный стакан на 20 строк (в обе стороны) предлагается брокерами за дополнительную плату.
 
Спасибо, понятно, значит это брокерская корова и они её доят... а я то думаю программный недостаток - в сервис деск стучу... они наверно смеются... на МТ4 чуть дальше стоят и как-то лучше выходит - вот и подумалось...
 
BlackTomcat:
Обычно глубина стакана на бирже составляет 10 строк, т. е. 10 строк на покупку и столько же - на продажу. Расширенный стакан на 20 строк (в обе стороны) предлагается брокерами за дополнительную плату.
На ФОРТС по 20 в обе стороны через МТ5 без доп. платы.
Причина обращения: