Как вам идея создать функцию Donate/Пожертвовать

 
  • 42% (34)
  • 26% (21)
  • 31% (25)
Всего проголосовало: 80
 
Лично я бы с удовольствием отдал несколько кредитов авторам некоторых проектов в Code Base, и многие из этих проектов намного лучше тех, что выложены в маркете, за них реально не жалко заплатить, а тот факт, что все коды открыты, то ценность их намного больше
 
Мысль вроде бы и хорошая, но на деле привлечет только всякую шваль, охочую до халявного бабла.
 
TheXpert:
Мысль вроде бы и хорошая, но на деле привлечет только всякую шваль, охочую до халявного бабла.
Я не про проекты, пожертвуйте на лечение больному котенку и т.д., а просто возле кода, который выложен в CodeBase поставить возможность перевести на счет автора, например, 1 кредит, кто хочет - пусть хоть 10 раз нажмет, минимальный обьем в 1 кредит, это и не много и не мало, а учитывая то, что человек работал безкорыстно, и бесплатно выложил полноценную программу, с открытым кодом, для многих может стать поводом отблагодарить автора не только словами
 
lazarev-d-m:
А в чем проблема написать ему в личку, попросить скажем WMZ кошелек и кинуть туда этот бакс?
 
TheXpert:
А в чем проблема написать ему в личку, попросить скажем WMZ кошелек и кинуть туда этот бакс?
Если только анонимный донат, я перевожу деньги в приют с животными без всяких сообщений и т.д. просто есть счет и т.д. уже много разных возможностей для перевода.  Мне например не надо, что бы люди которым я помогаю узнали кто я (общаемся на одном ресурсе, есть некоторые в друзьях) я не хочу чтоб меня узнали. Может из-за этого не стоит писать в лс.
 
TheXpert:
А в чем проблема написать ему в личку, попросить скажем WMZ кошелек и кинуть туда этот бакс?

Ни в чем нет проблем, но тогда можно таким же образом рассмотривать и другую кучу сервисов, которую предлагает форум)

Просто это удобно, нажал кнопку, и деньги переведены, ведь MQ раздает бонусы за активность на форме, можно их тратить и таким образом, а тот же маркет...лично мне он не нравится по ряду причин, закрытый код - кот в мешке, ни один советник который я посмотрел не живет в тестере дольше года , все сливают практически при любых настройках, а на чем основывается советник - непонятно, а цены на них заломлены за 100-200$, с индикаторами лучше, но почти для каждого есть бесплатный аналог в CodeBase(спасибо GODZILLA), ему бы я перевел в первую очередь, с удовольствием перевел бы людям, которые помогают на форуме всем, не посылая их в сервис работа и т.д.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Zeleniy:
Если только анонимный донат, я перевожу деньги в приют с животными без всяких сообщений и т.д. просто есть счет и т.д. уже много разных возможностей для перевода.  Мне например не надо, что бы люди которым я помогаю узнали кто я (общаемся на одном ресурсе, есть некоторые в друзьях) я не хочу чтоб меня узнали. Может из-за этого не стоит писать в лс.
Именно это я и имею в виду, пожертвование оно анонимное, просто хочется сделать "приятно" человеку, который помог мне, а возможно и не только мне.
 
Можете перетирать сколько угодно. Не будет этого.
Причина обращения: