Automated Trading Championship 2013: Пожелания и предложения - страница 2

 

Automated Trading Championship 2013: Поже Д ания и предложения

У меня пока нет "поже Д аний"

Но есть "ожи Д ания" - ожидания того, что за MQL5 Clоud Соmputing станут платить больше, чем тратится за электричество, использованное для вычислений.

 
A100:
А чемпионат разве использует мощности MQL5 Clоud ? 

Использовать можно, но не обязательно.

У тех, кто использует, больше шансов выиграть.

Надеюсь, мои ожидания не беспочвенны. 

 
lazarev-d-m:

ИМХО было бы интересней сделать по 1 призовому месту, но за разные номинации...

Это интересно, конечно, тем более, что номинации могут быть самые разные. К примеру, наилучшее соотношение доход/(спред+комиссия+своп) - "кошмар для ДЦ" :)
 
A100:
Пожелание №. Думаю у Советника должна быть возможность в процессе чемпионата узнать программно на каком он находится месте. А точнее - размер денежных средств призовых мест (или ближайшего призового места) - чтобы знать к чему стремиться 

Это мелкое мошенничество, сильно искажающее результаты торговли советником.

Советник, находящийся около призового места, будет искусственно тормозить, совершая сделки реже. Это не позволяет объективно оценить его торговлю.

Если бы JPAlonso перестал совершать сделки в районе середины ноября, он стал бы победителем.

 
A100:
Правила не запрещают прекращать (ограничивать) торговлю по достижении определенного уровня

Передергиваете.

Одно дело - достижение уровня, совсем другое - определенного места.

Советники должны торговать так, как они торгуют в обычном ДЦ.

 
A100:
Призовые уровни примерно известны - 60-70К и на боковую - не знаю почему это раньше не использовалось. Мое предложение как раз наоборот дает шанс большой группе отстающих с балансом 25-35К понять, что они отстают и перейти к агрессивной торговле - не давая лидерам расслабится

Но Вы-то предлагаете узнавать место, а не уровень (который и так легко узнать).

Не понимаю, чего Вы хотите-то. Просто поговорить?

 
A100: Мое предложение как раз наоборот дает шанс большой группе отстающих с балансом 25-35К понять, что они отстают и перейти к агрессивной торговле - не давая лидерам расслабится

смешно, ну если Вы на полном серьезе, то попробуйте положить 25К на счет и догнать любого управляющего ПАММ из топ-ххх , ну или как вариант любого успешного поставщика сигналов

если решитесь, то сообщите, тогда на полном серьезе понаблюдаем 

 
IgorM:

смешно, ну если Вы на полном серьезе, то попробуйте положить 25К на счет и догнать любого управляющего ПАММ из топ-ххх , ну или как вариант любого успешного поставщика сигналов

если решитесь, то сообщите, тогда на полном серьезе понаблюдаем 

Напишите пожалуйста или в личку, какой (из Сигналов) Вы предлагаете догнать (замониторив счет) и какова цена вопроса (min 500). Принимается любой сигнал c  MetaQuotes-Demo c начальным депозитом: от 5K. Догон не позднее 60 дней. 
 
A100:
Напишите пожалуйста или в личку, какой (из Сигналов) Вы предлагаете догнать (замониторив счет) и какова цена вопроса (min 500). Принимается любой сигнал c  MetaQuotes-Demo c начальным депозитом: от 5K. Догон не позднее 60 дней. 

ну вот... я кажется встрял, меня на бабло разводят....

хорошо, попробую разъяснить несуразность Вашего предложения: "A100: Мое предложение как раз наоборот дает шанс большой группе отстающих с балансом 25-35К понять, что они отстают и перейти к агрессивной торговле - не давая лидерам расслабится"  , так сказать на пальцах...

вот правила чемпионата https://championship.mql5.com/2012/ru/rules  , можно полистать статьи чемпионата, где Вы хотели бы увидеть, что побеждает самый безрассудный робот (можно читать безбашенный или хитро.опый робот)?

Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Правила Чемпионата Automated Trading Championship 2012
 
ВIgorM:

вот правила чемпионата https://championship.mql5.com/2012/ru/rules  , можно полистать статьи чемпионата, где Вы хотели бы увидеть, что побеждает самый безрассудный робот (можно читать безбашенный или хитро.опый робот)?

В качестве примера могу привести аналогию с конкурсами трейдеров в ДЦ. Там все видят в процессе торговли кто на каком месте и какой у кого баланс. Но Mathemat видимо и это считает мелким мошенничеством. Наверное трейдеры должны сидеть в изолированных помещениях и видеть только свой результат.

Если я допустим на 5-6 месте - почему бы не рискнуть - например увеличив объем в следующей сделке, но для этого мне нужно знать на каком я месте и сколько до ближайшего соперника  

Причина обращения: