footprint и level II для сервиса работа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Rorschach
709
Rorschach  
  • 37% (23)
  • 15% (9)
  • 48% (30)
Всего проголосовало: 62
Rorschach
709
Rorschach  

Было бы очень наглядным примером ценообразования на рынках.

К тому же, это покажет что MT5 и форекс не равнозначные понятия.

Да и вообще, интересная фишка будет для привлечения в сервис работа

Alexey Topounov
7777
Alexey Topounov  
papaklass:

Поподробнее можете изложить свои мысли?

Не скупитесь на количество букв. :)

Присоединяюсь!

Пока не голосовал...

Rorschach изложите как-то поподробнее!

Anatoli Kazharski
71245
Anatoli Kazharski  
Alextp:

Присоединяюсь!

Пока не голосовал...

Rorschach изложите как-то поподробнее!

Результат должен быть чистым. Голосуйте как есть. Может на основании результатов потом, кто-нибудь статью напишет, если ответов "не знаю" будет очень много. )))
Rorschach
709
Rorschach  

footprint и level II, это лента и стакан. 

Можно так сделать. Цену выполненных заказов отображать как тиковый график, а цены потенциальных исполнителей отображать в стакане.

Рынок в чистом виде, должно интересно смотреться.

PS Как понял среди исполнителей скальперы есть, как же они без стакана то =)

Rorschach
709
Rorschach  
tol64:
Результат должен быть чистым. Голосуйте как есть. Может на основании результатов потом, кто-нибудь статью напишет, если ответов "не знаю" будет очень много. )))
:) В недосказанности и большом числе "Не знаю" действительно есть смысл, только статьи не будет, в принципе все и так понятно
Anatoli Kazharski
71245
Anatoli Kazharski  
Rorschach:
:) В недосказанности и большом числе "Не знаю" действительно есть смысл, только статьи не будет, в принципе все и так понятно

Я так пошутил про статью. )) Луна заставила. Смотрит ко мне прямо в окно. )))

Хотя... если честно, то статью про ленту и стакан в рамках MQL5 с удовольствием бы почитал. Если же никто не напишет, то придётся самому писать. А для этого придётся учиться. Учиться приятно даже, если приходиться заниматься этим всю жизнь. Чистый кайф. А так как жизнь вечна, то - вечный кайф. Чё то какой-то анекдот вспомнился про слона и муху. Я не слон и не муха, если что. )))

Rorschach
709
Rorschach  
Лента и стакан нужны, что бы понять принцип ценообразования. Торговать по ним валюту может быть вредно для глаз, очень все быстро мелькает. ИМХО
TheXpert
17877
TheXpert  
Rorschach:
Лента и стакан нужны, что бы понять принцип ценообразования. Торговать по ним валюту может быть вредно для глаз, очень все быстро мелькает. ИМХО
Торговать валюту по ленте? Интерееесно )
Rorschach
709
Rorschach  
TheXpert:
Торговать валюту по ленте? Интерееесно )
ага, главное, что бы в стакане что-нибудь было, а то на ленте ничего не увидите)
TheXpert
17877
TheXpert  
Rorschach:
ага, главное, что бы в стакане что-нибудь было, а то на ленте ничего не увидите)

Я знаю только один вид валют, которые торгуются биржами с полным наличием level2 и ленты (для конкретно взятой биржи ессно). Ни одно государство пока эти валюты деньгами не считает.

Короче, на форексе не может быть полной ленты по определению.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий