footprint и level II для сервиса работа

 
  • 37% (23)
  • 15% (9)
  • 48% (30)
Всего проголосовало: 62
 

Было бы очень наглядным примером ценообразования на рынках.

К тому же, это покажет что MT5 и форекс не равнозначные понятия.

Да и вообще, интересная фишка будет для привлечения в сервис работа

 
papaklass:

 Поподробнее можете изложить свои мысли?

 Не скупитесь на количество букв. :)

Присоединяюсь!

Пока не голосовал...

Rorschach изложите как-то поподробнее!

 
Alextp:

Присоединяюсь!

Пока не голосовал...

Rorschach изложите как-то поподробнее!

Результат должен быть чистым. Голосуйте как есть. Может на основании результатов потом, кто-нибудь статью напишет, если ответов "не знаю" будет очень много. )))
 

footprint и level II, это лента и стакан. 

Можно так сделать. Цену выполненных заказов отображать как тиковый график, а цены потенциальных исполнителей отображать в стакане.

Рынок в чистом виде, должно интересно смотреться.

PS Как понял среди исполнителей скальперы есть, как же они без стакана то =)

 
tol64:
Результат должен быть чистым. Голосуйте как есть. Может на основании результатов потом, кто-нибудь статью напишет, если ответов "не знаю" будет очень много. )))
:) В недосказанности и большом числе "Не знаю" действительно есть смысл, только статьи не будет, в принципе все и так понятно
 
Rorschach:
:) В недосказанности и большом числе "Не знаю" действительно есть смысл, только статьи не будет, в принципе все и так понятно

Я так пошутил про статью. )) Луна заставила. Смотрит ко мне прямо в окно. )))

Хотя... если честно, то статью про ленту и стакан в рамках MQL5 с удовольствием бы почитал. Если же никто не напишет, то придётся самому писать. А для этого придётся учиться. Учиться приятно даже, если приходиться заниматься этим всю жизнь. Чистый кайф. А так как жизнь вечна, то - вечный кайф. Чё то какой-то анекдот вспомнился про слона и муху. Я не слон и не муха, если что. )))

 
Лента и стакан нужны, что бы понять принцип ценообразования. Торговать по ним валюту может быть вредно для глаз, очень все быстро мелькает. ИМХО
 
Rorschach:
Лента и стакан нужны, что бы понять принцип ценообразования. Торговать по ним валюту может быть вредно для глаз, очень все быстро мелькает. ИМХО
Торговать валюту по ленте? Интерееесно )
 
TheXpert:
Торговать валюту по ленте? Интерееесно )
ага, главное, что бы в стакане что-нибудь было, а то на ленте ничего не увидите)
 
Rorschach:
ага, главное, что бы в стакане что-нибудь было, а то на ленте ничего не увидите)

Я знаю только один вид валют, которые торгуются биржами с полным наличием level2 и ленты (для конкретно взятой биржи ессно). Ни одно государство пока эти валюты деньгами не считает.

Короче, на форексе не может быть полной ленты по определению.

Причина обращения: