Уровни поддержки/сопротивления на основе опционов - страница 2

 
FAQ:
Все равно до моих "Опционных уровней онлайн" им еще шагать и шагать.
Где можно посмотреть? ))
 
Мда, где?... :-)
 
 
IvanIvanov:
Мда, где?... :-)

  В живую уже нигде - система остановлена в 2010. коды индикаторов - четвертом кодбейзе, сайт и форум : http://realvolumes.ucoz.ru/forum/

  пока есть только видео как это работало :

  

ФорумОпционные уровни онлайн &copy Options levels and volumes online &copyForum
  • Xrust, XrustSolution
  • realvolumes.ucoz.ru
Тема: Технические работы Сообщение от:
 

Странно почему у меня с ноута кино перестало показывать, вроде раньше показывало...

.....Ну точно косяк у меня...СПАСИТЕ!!!! у меня ноут видео перестал воспроизводить, хотя на ютубе воспроизводит 

 
В Хроме не показывает, и на одноклассниках не показывает, IE нормально
 
Konstantin83:

Кто может объяснить как с помощью опционов строить уровни поддержки/сопротивления, показать примеры.

Работаю над системой подсчета объемов опционов call и пут пары EURUSD. Считаю объем на каждом страйке за вычетом премии за все время открытия опциона, затем вычисляю равновесную цену. По задумке, к данной цене в конце срока жизни опциона должен притянуться курс пары. На сегодня равновесная цена 1,3340. Смотрим картинку объемов мартовских опционов пары EURUSD.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
Optitrade:

Работаю над системой подсчета объемов опционов call и пут пары EURUSD. Считаю объем на каждом страйке за вычетом премии за все время открытия опциона, затем вычисляю равновесную цену. По задумке, к данной цене в конце срока жизни опциона должен притянуться курс пары. На сегодня равновесная цена 1,3340. Смотрим картинку объемов мартовских опционов пары EURUSD.

 

А по пшенице можете подсказать к какой цене подойдет цена к истечению мартовского опциона?

 

Из ветки высокочастотной торговли:

 GaryKa:

Сторонний разбор алгоритма HFT робота, правда не на Forex, но всё же интересно (1part2part)

 
Konstantin83:

А по пшенице можете подсказать к какой цене подойдет цена к истечению мартовского опциона?

Сейчас специализируюсь только на паре EURUSD и быстро подсчитать объемы по другим активам не представляется возможным.

Если что-то получится, обязательно отвечу.

Причина обращения: