Накой нужен стоп лосс? - страница 2

 
Alexander Bereznyak:
ну так файлом

у вас есть реал счет на MOEX?

 
Sergey Chalyshev:

P.S. Опять не полный, полный не помещается в форум

Попробуйте вставить как код.
 

Можно было тока первый пост заделать и без комментов.

Естественно не будут отвечать.

100% new билд будет работать.

А так - прикольненько.

Это же демка?

 
new-rena:

Можно было тока первый пост заделать и без комментов.

Естественно не будут отвечать.

100% new билд будет работать.

А так - прикольненько.

Это же демка?


Это реал счет в Открытии

 
глядя на все выкладки со стороны топикстартера создается впечатление о не умении правильно подать информацию
 
Sergey Chalyshev:

Это реал счет в Открытии

Вот попадалово...

 

Я конечно не понимаю в Биржевом трейдинге, но мне кажется, там помимо стоплосса еще покупатель нужен на контракт.

Это ведь не форекс, поэтому, там хоть обставься стоплоссами пока покупателя не устраивает цена  - стоплосс не сработает (может просто некому покупать).

 
Alexander Bereznyak:
глядя на все выкладки со стороны топикстартера создается впечатление о не умении правильно подать информацию
Из первого поста все кристально понятно.
 
pusheax:

Я конечно не понимаю в Биржевом трейдинге, но мне кажется, там помимо стоплосса еще покупатель нужен на контракт.

Это ведь не форекс, поэтому, там хоть обставься стоплоссами пока покупателя не устраивает цена  - стоплосс не сработает (может просто некому покупать).

Вы хотите сказать, что при движении котировки профит у рыночного ордера не будет изменяться, т.е. будет равен нулю независимо от цены?

Я лично не могу поверить в такое и соответственно, если стоп-лосс установлен, он всё-таки должен сработать.

 

так может, если в графе "цена" и графе стоп лимит указываете одну и ту же цену, а в окне цена надо указать проскальзывание, в лонге например -1000 пунктов, в шорте +1000

Причина обращения: