Используете ли вы CExpert при создании роботов? - страница 4

 
fxsaber:
Жалко?!

Могу спорить, вы сидите на хорошей зарплате. А есть люди, живущие исключительно торговлей на форе и подработкой фрилансом. Им отдавать свой рабочий код- лишать себя же куска хлеба.

Вот скажите честно, у вас были ситуации, когда элементарно было нечего жрать? Даже хлеба не на что купить? У меня было.

И с какой стати мне бездельникам отдавать код, приносящий прибыль? 

 
Alexey Volchanskiy:

Могу спорить, вы сидите на хорошей зарплате. А есть люди, живущие исключительно торговлей на форе и подработкой фрилансом. Им отдавать свой рабочий код- лишать себя же куска хлеба.

Вот скажите честно, у вас были ситуации, когда элементарно было нечего жрать? Даже хлеба не на что купить? У меня было.

Ответил в ЛС.

И с какой стати мне бездельникам отдавать код, приносящий прибыль? 

Какую прибыль?!
 
Alexey Volchanskiy:

Могу спорить, вы сидите на хорошей зарплате.

Гыы ) будет интересно если это очередная реинкарнация хренфикса ))

Алексей, у вас очень шаблонное мышление, старость наверное ) 

 
Комбинатор:

Гыы ) будет интересно если это очередная реинкарнация хренфикса ))

Алексей, у вас очень шаблонное мышление, старость наверное ) 

Да я вообще с детства туповат, не обращайте внимания ) 
 
Karputov Vladimir:

Вообще то ошибки нужно проверять везде и всегда, а если Вы это не делали раньше, то это вовсе не означает что раньше было проще - это говорит только о качестве программиста.

Владимир, вы-то насчёт MQL4 совершенно не в теме, если верить вашим постам, дак я вам подниму веки - там не нужно проверять ошибки CopyBuffer, бо он там просто нафик не нужен. И остальные Copy/тосё с их врождёнными пороками, которые надо контролировать, там тоже нужны как 5е колесо. Недоумение всякого переходящего от 4 к 5 на тему что тут вааще никому верить нельзя - это не от низкой квалификации. Просто естественно ожидать, что MQL5 должен быть более высокоуровневым языком, а он наоборот - вместо развития в сторону php движется в сторону Си. Наверное чего-то недобрал от Сей на начальном этапе. Может MQL6 развернётся в сторону попсы, а не продолжит бурить ещё глубже, к ассемблеру

 
Alexander Puzanov:

Владимир, вы-то насчёт MQL4 совершенно не в теме, если верить вашим постам, дак я вам подниму веки - там не нужно проверять ошибки CopyBuffer, бо он там просто нафик не нужен. И остальные Copy/тосё с их врождёнными пороками, которые надо контролировать, там тоже нужны как 5е колесо. Недоумение всякого переходящего от 4 к 5 на тему что тут вааще никому верить нельзя - это не от низкой квалификации. Просто естественно ожидать, что MQL5 должен быть более высокоуровневым языком, а он наоборот - вместо развития в сторону php движется в сторону Си. Наверное чего-то недобрал от Сей на начальном этапе. Может MQL6 развернётся в сторону попсы, а не продолжит бурить ещё глубже, к ассемблеру

Абсолютное невежество думать, что в предыдущей версии не нужно было ничего проверять :). 
 
Комбинатор:

Гыы ) будет интересно если это очередная реинкарнация хренфикса ))

Не похожи (в т.ч., стиль общения имеет расхождения со стилем Хренфикса)

 
Alexander Puzanov:

Владимир, вы-то насчёт MQL4 совершенно не в теме, если верить вашим постам, дак я вам подниму веки - там не нужно проверять ошибки CopyBuffer, бо он там просто нафик не нужен. И остальные Copy/тосё с их врождёнными пороками, которые надо контролировать, там тоже нужны как 5е колесо. Недоумение всякого переходящего от 4 к 5 на тему что тут вааще никому верить нельзя - это не от низкой квалификации. Просто естественно ожидать, что MQL5 должен быть более высокоуровневым языком, а он наоборот - вместо развития в сторону php движется в сторону Си. Наверное чего-то недобрал от Сей на начальном этапе. Может MQL6 развернётся в сторону попсы, а не продолжит бурить ещё глубже, к ассемблеру

А зачем двигаться в сторону PHP? Язык нетипизированный, чисто для инета. Тогда уж в сторону C#, что в небольшой степени и наблюдаем. И как можно языку с ООП двигаться в сторону Си? Это последствия субботнего вечера, я прав? ))
 
Alexey Volchanskiy:

Могу спорить, вы сидите на хорошей зарплате. А есть люди, живущие исключительно торговлей на форе и подработкой фрилансом. Им отдавать свой рабочий код- лишать себя же куска хлеба.

Вот скажите честно, у вас были ситуации, когда элементарно было нечего жрать? Даже хлеба не на что купить? У меня было.

И с какой стати мне бездельникам отдавать код, приносящий прибыль? 

Есть разница, Одно дело, когда работающий прибыльный советник. Другое дело советник написанный на заказ.
 
Dmitry Fedoseev:
Есть разница, Одно дело, когда работающий прибыльный советник. Другое дело советник написанный на заказ.
На заказ я всегда исходники отдаю. Возможно, не въехал в тонкости вашего диалога.
Причина обращения: