Скачать MetaTrader 5

Возможно такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
stsmotor
861
stsmotor  

Нужен советник-стоп.Написал сюда  выяснить можно такое сделать или нет

Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет баланс если открытые ордера  дойдут до этой отметки.

Vladimir Gribachev
47220
Vladimir Gribachev  
stsmotor:

Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет баланс если открытые ордера  дойдут до этой отметки.

Конечно можно. Вам путь на фриланс, задание понятное.
stsmotor
861
stsmotor  
Это я так что бы быть уверенным.
Aleksey Vyazmikin
8805
Aleksey Vyazmikin  
stsmotor:

Есть такой в приложении - кажется из свободного доступа. Но он на четверке.
Файлы:
stsmotor
861
stsmotor  
Посмотрю...спасибо
stsmotor
861
stsmotor  

Советник не добавляеться на график...

А так мне всё равно мт4 или 5 

Vladimir Gribachev
47220
Vladimir Gribachev  
stsmotor:

Советник не добавляеться на график...

А так мне всё равно мт4 или 5 

это индикатор

перетащите и киньте в любую точку на графике.

настройка цвета линий в параметрах 

stsmotor
861
stsmotor  
ПАрдон я в советники добавил..спасибо
Alexey Viktorov
12572
Alexey Viktorov  

Может этот советник подойдёт? Правда написан в старом, до 600 билда, но компилируется без ошибок.

В комменте показывает по какой цене закроются ордера и с какой прибылью/убытком.

Пока нет ордеров, трендовые не рисуются. Можно использовать в качестве трейлинга.

Одно только предупреждение: Надо быть осторожным во время перемещения трендовых. Если трендовая попадёт на другую сторону открытых ордеров, то все ордера моментально встанут на закрытие и предотвратить их закрытие вряд-ли получится.

При открытии ордера, трендовая появляется чуть правей текущего времени и передвигается с появлением каждого бара. Чтобы стоп/трейлинг линия могла работать левый край её надо переместить левей текущего бара.

Писалось это хххyyy когда исключительно для себя. Все тонкости уже не помню.

Файлы:
stsmotor
861
stsmotor  
Спасибо друг......щЯ глянем
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий