Возможно такое?

 

Нужен советник-стоп.Написал сюда  выяснить можно такое сделать или нет

Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет баланс если открытые ордера  дойдут до этой отметки.

 
stsmotor:

Нужен советник-стоп.Написал сюда  выяснить можно такое сделать или нет

Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет баланс если открытые ордера  дойдут до этой отметки.

Конечно можно. Вам путь на фриланс, задание понятное.
 
Это я так что бы быть уверенным.
 
stsmotor:

Нужен советник-стоп.Написал сюда  выяснить можно такое сделать или нет

Ситуация такая.Допустим у меня несколько ордеров открытых  на покупку,мне нужен общий стоп для всех ордеров в виде перемещяющийся линии(на графике)который когда перемещяешь его на графике сразу показывал какой будет баланс если открытые ордера  дойдут до этой отметки.

Есть такой в приложении - кажется из свободного доступа. Но он на четверке.
Файлы:
 
Посмотрю...спасибо
 

Советник не добавляеться на график...

А так мне всё равно мт4 или 5 

 
stsmotor:

Советник не добавляеться на график...

А так мне всё равно мт4 или 5 

это индикатор

перетащите и киньте в любую точку на графике.

настройка цвета линий в параметрах 

 
ПАрдон я в советники добавил..спасибо
 

Может этот советник подойдёт? Правда написан в старом, до 600 билда, но компилируется без ошибок.

В комменте показывает по какой цене закроются ордера и с какой прибылью/убытком.

Пока нет ордеров, трендовые не рисуются. Можно использовать в качестве трейлинга.

Одно только предупреждение: Надо быть осторожным во время перемещения трендовых. Если трендовая попадёт на другую сторону открытых ордеров, то все ордера моментально встанут на закрытие и предотвратить их закрытие вряд-ли получится.

При открытии ордера, трендовая появляется чуть правей текущего времени и передвигается с появлением каждого бара. Чтобы стоп/трейлинг линия могла работать левый край её надо переместить левей текущего бара.

Писалось это хххyyy когда исключительно для себя. Все тонкости уже не помню.

Файлы:
TralingLine.mq4  10 kb
 
Спасибо друг......щЯ глянем
Причина обращения: