Норм? - страница 31

 

Ясно. Познания о покере просто шикарны. О торговле наверное такие же.

Ессно нет, я не хочу отбирать у тезки честно заработанные им 100 баксов.

Если страшненько, так и скажите, для развода место немного не то.

 
TheXpert:

Ясно. Познания о покере просто шикарны. О торговле наверное такие же.

Ессно нет, я не хочу отбирать у тезки честно заработанные им 100 баксов.

Если страшненько, так и скажите, для развода место немного не то.

ну да, конечно.. вот щас прибежит 100 человек и все поставят против меня по 100 баксов. И чё я должен ставить в банк 10000? Это не дело.
 
lordlev:
И чё я должен ставить в банк 10000? Это не дело.
Во, полезло. Таки поджимает? Или в системе не уверены? Или на 100 уверены а на 10000 уже не уверены )))
 
lordlev:
Понятно. Если вы с ним выиграете, то поделите выигрыш(мои 100) пополам. Если я, то забираю ваши с ним 150.

продолжаю чудесам удивляться

как может владелец: прибыльного эксперта, который стоит и торгует на счете, и который продается за 30 косарей - вообще спорить что он проиграет свой спор и эксперт сольет?

Это ж официальное признание, что эксперт сливает.  Фактически имеем продавца сливатора, который сам оценил свое творение в 100$.

PS. Можно не рефлексировать, это просто мысли вслух.

 

... Между тем, стёб над топистартером продолжался... А остальной пипл при этом ждёт введения номинации "Главный лузер 2013" :)

 
sergeev:

продолжаю чудесам удивляться

как может владелец: прибыльного эксперта, который стоит и торгует на счете, и который продается за 30 косарей - вообще спорить что он проиграет свой спор и эксперт сольет?

Это ж официальное признание, что эксперт сливает.  Фактически имеем продавца сливатора, который сам оценил свое творение в 100$.

PS. Можно не рефлексировать, это просто мысли вслух.

Не передёргивайте, риск проигрыша всегда присутствует.
 
TheXpert:
Во, полезло. Таки поджимает? Или в системе не уверены? Или на 100 уверены а на 10000 уже не уверены )))
дело в риске. Например у вас есть стратегия которая на истории даёт просадку при одном лоте в 25% от начального баланса. Будете ли вы увеличивать лот до трёх? Ведь просадка тогда увеличится до 75% и прибыль также возрастёт в три раза и вы устаите от маржин кола. Естественно рисковать увеличением в три раза вы не станете, верно? Тут таже ситуация. Есть просто разумный риск на который я готов пойти. Да и разве дело в деньгах? Вам мои 100 погоду сделают? Или мне ваши 50? Нет конечно. Тут просто спор на интерес подкреплённый формальной ставкой.
 
Yedelkin:
Мне пофиг. я ошибаться не боюсь. И извиниться мне не сложно.
 
Contender:  Не передёргивайте, риск проигрыша всегда присутствует.  
 Да какой уж тут передёрг? Есть же неписанное правило: "Не уверен - не сочиняй".
 
Yedelkin:

... Между тем, стёб над топистартером продолжался... А остальной пипл при этом ждёт введения номинации "Главный лузер 2013" :)

Нет ... ждем открытия нового сервиса Букмекер  (от куда пойдет цена до сольет несольет)
:)
(шутка)

Причина обращения: